Перейти к содержанию

зефиринка

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения зефиринка

Newbie

Newbie (1/14)

60

Репутация

  1. На перекрестке Юбилейной Льва Толстого похоже сбили кого-то. был сильный крик. Сейчас стоят несколько машин ДПС
  2. А я вас и не думала пугать. Вы сами не единожды бездоказательно назвали человека лгуном/вруном. Если вы считаете что выложив какие-то фото доказали вранье-так это не есть правда, Я вам тысячу фото могу выложить и это ничего не будет значить. понимаете? Сейчас я вижу только вашу позицию: она врет, она неудачно соврала и т.д.-а это все читает масса людей, которые знают не только вас но и ее, и она имеет полное право обратиться с заявлением-ну это я вам так к слову сказала. Может и нафантазировали-но выглядит это именно так.
  3. Дайка у меня нет привычки кого-то игнорировать. Я высказала свое мнение. Ничью сторону не принимаю. но читая именно ваши посты складывается ощущение что у вас с веллой какой-то свой неразрешенный конфликт. Почему я так вижу ситуацию? Потому что вы изначально сами зацепились за ее пост и понеслось. Не вижу причин конфликтовать на людях-решайте свои вопросы в личке. И вот обвинения во вранье(по роду моей деятельности скажу) штука серьезная и ведет иногда к последствиям.
  4. Сколько читаю эту тему таких неприятных вещей не встречала: в данном случае не очень красиво выглядят посты Дайки. от них веет негативом, стрессом я не могу это описать но мне даже читать не приятно По поводу картинок-мне тоже без разницы сами девочки фоткают или берут в интернете или еще где. Мне важна сама идея-а то порой что и приготовить не знаешь ПС: кстати говоря мне вот вообще не интересны все эти интриги и расследования, если у вас девочки какие то свои счеты, так вы разбирайтесь в личных сообщениях
  5. В смысле опять? То есть вы переобулись на зиму, потом снова на лето?
  6. Женщина хочет сильное плечо рядом, спокойствие и беззаботность!
  7. Вот это дааа. Я таких фотографий даже и не видела(некоторых)... Эх было же время когда-то..
  8. Погоду обещают теплую еще на ближайшие 3 недели
  9. ужас... я такое в Перми недавно видела в районе заезда на Гайву
  10. Продам 2 автоподушки на Форд: http://berforum.ru/topic/137526-avtopodushki-fordkrasnie-novie/
×
×
  • Создать...