Перейти к содержанию

Argus

Пользователи+
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2444 просмотра профиля

Достижения Argus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. На днях посетил налоговую инспекцию по тому же вопросу, сотрудница сказала, что теперь они письма с подтверждением права на вычет не рассылают.
  2. Кто бы им еще мешал... Не забываем, что в цене бензина существенную часть занимает акциз. Перед посевной ФАС сделал вид что наехал, Лукойл сделал вид что снизил цены. Посевная закончилась, в итоге государство с одной стороны "зорко бдит" за монополистами, с другой - не перекрывает ценный источник для затыкания дырок в бюджете.
  3. А некоторые УК стоит похвалить. В частности УК "Наш дом". Сейчас два трактора расчищают дворы, в том числе и упомянутый двор по 30 лет Победы 29.
  4. Оказывается телефон на предыдущей странице :lol:
  5. Где-то тут в какой-то теме были телефоны трактористов, найти не могу. Кто подскажет?
  6. Карла Маркса от Юбилейной до Пятилетки еще ложили осенью, как ни странно держится.
  7. Чего-то Зеленин стал часто светиться на ТВ, в газетах статейки... Куда это его пиарят? До выборов вроде далеко еще...
  8. В госдуме лежит законопроект, согласно которому выплаты будут производиться без учета износа, зато страховые больше не будут выплачивать утрату товарной стоимости. Вроде как в 2009-м уже начнет действовать.
  9. По моему заявлению сделали перерасчет за ноябрь, вернули 24 рубля.
  10. Если эти улицы такие из себя все магистральные, что даже перекрёстки на них вызывают проблемы, то начинать надо с пешеходных переходов и лишних светофоров вреде того, что у Северного, убрать их всех нафиг, поставить забор и построить подземные переходы.
  11. Однажды похожий субъект представился мне стажёром. А два гаишника в это время в своей ебалайке заполняли протоколы.
  12. Статистику "Лидеров" перевели с permonline.ru на cabinet.u-tel.ru и логины для нее дали 7759*******И при этом никаких проблем всё равно не наблюдается.
×
×
  • Создать...