Перейти к содержанию

Тагил без ям

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Тагил без ям

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Дорожники ОБЯЗАНЫ оградить место ремонта знаками. Если в результате отсутствия знаков пострадает автомобиль - виновником ДТП будет дорожная фирма, не позаботившаяся о своевременной установке предупреждающих знаков. Из того что на видео - я бы остановился и опросил рабочих в какой фирме работают и почему отсутствует каток.
  2. Кто готов возглавить инициативную группу? У кого из вас есть выход на независимые СМИ? Ответьте на эти вопросы сами для себя. Если такие люди найдутся - пишите мне на igor.baluev@tagil.bezyam.ru Пока все возмущения остаются только на словах - вам не видать ни ливневки, ни качественных дорог. В идеале найти адвокатскую контору, которая сможет на добровольных началах и за пиар отстаивать интересы автолюбителей. И при каждом чихе автомобиля, связанном с затоплением электропроводки водой или поломки ходовки - вызывать ДПС, оформлять ДТП и подавать в суд на виновных - это будет первым и наиболее простым шагом на пути к восстановлению дорог. Как представитель ОД, могу сказать что в следующем году дорожная ситуация у нас в городе будет значительно лучше, чем во все прошлые года. Мы смогли привлечь внимание к проблемам нашего города.
  3. Ребята, у нас в городе асфальт этой осенью клали по снегу. Уже видно что он весь волнами и уже имеются ямы. А как у вас обстоят с этим дела?
  4. Сейчас одно из моих увлечений - СЕО. Естественно от этого и некоторые дополнительные выделения текста. :lol:
  5. Сам я - нет. Работаю на интернет-провайдер. Но общественная деятельность направлена на улучшение качества дорог в моём городе. Ниша достаточно узкая и свободная от конкуренции. Сайт посвященный этой теме tagil.bezyam.ru К вам на форум пришел исключительно для того чтобы поделиться опытом и почитать мнения людей "другого города".
  6. У нас в прошлую зиму к расчистке дорог от снега были привлечены серьёзные машины В Тагиле улицы чистят ТАНКИ Но у нас есть УВЗ, на котором делают подобную технику...
  7. Весной этого года задавали вопрос дорожникам по поводу ледяной колеи, по которой невозможно проехать. Получили ответ что необходимо написать заявление, которое В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА будет рассмотрено. Учитывая что это был март, к концу указанного срока лед сошел сам.
  8. есть такое слово "сарказм" - дак вот написанное мной про обещания как раз относится к этому понятию. Вообще для избежания недоразумений мои посты будут полны сарказма и цинизма.
  9. Мне? Да узнать хочу насколько вообще востребована подобная деятельность. У нас например в городе востребовано. У вас - пока не понятно. Больше походит на то что вас кормят обещаниями, при этом бездействуя. Реакция на меня на форуме тоже неоднозначна.
  10. - опять же взято из новостей beriki.ru Так что не переживайте - вам уже пообещали что всё будет хорошо.
  11. ОАО «Пермавтодор», ООО «Автотранскалий», МКУП «Полигон ТБО г. Березники» - вот эти компании по версии beriki.ru, одновременно задействовали 16 единиц снегоуборочной техники. По крайней мере это говорится в новостях. Делающие могут написать официальные запросы о проведении работ данными компаниями. Например можно спросить какой объем работ и в какие сроки может производить дорожная компания. Но у меня лично возник вопрос: при чем тут Полигон ТБО(фактически свалка) и Автотранскалий(на сколько нашел информацию - они занимаются грузоперевозками)?
  12. Ок. поше иным путем - отправил в "Иная газета" сообщение с просьбой уделить внимание данной проблеме. Надеюсь на скорейший ответ.
  13. Чистка снега во дворах - обязанность управляющих компаний. Для того чтобы мотивировать их работать - необходимы обращения жителей с требованием разобраться в ситуации. Почитал форум относительно вашего местного телеканала - создалось впечатление что канал полностью коммерческий и злободневные темы будут показаны только в том случае, если они окажутся выгодны тому кто "заказывает музыку". Я прав? Есть в вашем городе знакомые, которые сообщили о наличии проблем, схожих с нашими. В гости к нам - ждем конечно ))) У нас хоть как то идет борьба за качество, что в принципе, не мешает класть асфальт в снег и проваливать программу "1000 дВоров".
  14. На сайте у нас они описаны. В основном это публичное общение с правлением города. Официальные запросы и официальные ответы. Для того чтобы проблемы не замалчивались о каждом своем движении сообщаем в СМИ. Предлагаю вам организоваться и взять под свой контроль дороги в вашем городе. Думаю все понимают что нечищеные дороги ведут к повышенной аварийности в городе? На дорогах дежурят ИДПС, которые обязаны составлять рапорта о состоянии учатка дороги, на котором дежурят. По данным рапортов должны передаваться сведения в дорожную службу, которая направляет технику для расчистки. Если этого не происходит - кто то не справляется со своими обязанностями.
  15. Привет, Березники ) Как дороги? У нас в Тагиле плохо, но стараемся бороться и даже достигли некоторых успехов в этом плане.
×
×
  • Создать...