Перейти к содержанию

Внук капитана

Пользователи+++
  • Постов

    12681
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    47

Внук капитана стал победителем дня 26 февраля

Внук капитана имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

34838 просмотров профиля

Достижения Внук капитана

  1. Саму картинку почему-то не вижу, но текстовка впечатляет: мужской, презерватив, ОПИСАНИЕ, тонкий, латексный... полиуретан, одноразовый... со смазкой... спермицид... пенис, во время, секса
  2. Умер Василий Уткин: https://t.me/karpinside/30806 Прикольный был мужик. Один его Игорь Владимирович Цаплин из "Дня выборов" чего стоил. Кстати, мой ровесник. Жаль...
  3. Жительницы Березников наверняка очень многие знают. Акушер-гинеколог. В прошлом - главный врач роддома. Хороший дядька. Отец моей однокурсницы.
  4. Фильмы смотрю редко и мало; в театры, включая кино (театры), не хожу. А зачем?
  5. Если встанет проблема выбора хирурга, то без опаски идите к Рахматову. Не пугайтесь того, что он Эхсонджон Рахматович. Хирург хороший и рукастый - проверено. Можете почитать отзывы о нём, когда он работал в Н. Тагиле. И более чем русскоговорящий. Кстати, Сардор Умаров парень нормальный. Как хирурга, правда, его не знаю.
  6. Вот не поленился, посмотрел исходное сообщение Пантеры от 5 февраля. Интересная контора, скажу я вам! Никогда не слыхал о существовании этого вуза. Если по простому - это военно-медицинское учебное заведение, принадлежащее Федеральной службе безопасности. Ну то есть такой эквивалент Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова, что в Питере, только принадлежит не МО РФ, а ФСБ. Готовят врачей всех специальностей (кроме педиатров), ну а в рамках среднего профессионального образования ещё и фельдшеров. Естественно, "под погонами". Необычно то, что слово "медицинский" в названии института отсутствует.
  7. Всё та же узнаваемая Алиса. Всё так же... хотя нет, по-другому - по-взрослому, хороша. Может секрет её привлекательности в том, что отказалась от дальнейшего лицедейства и занялась достойным делом?
  8. Сегодня исполнилось 52 года "гостье из будущего", главной Алисе Селезнёвой страны, Наталии Гусевой: https://kino.rambler.ru/actors/52273791-natalii-gusevoy-52-kak-slozhilas-sudba-gosti-iz-buduschego/
  9. Почитаешь такое и понимаешь сколько здесь, на Берфоруме, людей одиноких, для которых форум - один из немногих (а для кого-то единственный) способ непринуждённого общения.
  10. Гм-гм... Как мне представляется, особенно с началом СВО у россиян появилась масса возможностей реализовать свои гуманистические побуждения, не придумывая неких искусственных способов мнимой заботы о "несчастных зверюшках".
  11. Разумеется. Поэтому и увольняются на перерасчёт сотрудники только тех предприятий/организаций, где выражен дефицит кадров. Медицина яркий пример.
×
×
  • Создать...