Перейти к содержанию

ewg

Пользователи+
  • Постов

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

ewg стал победителем дня 7 января

ewg имел наиболее популярный контент!

Информация о ewg

  • День рождения 11/25/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

23284 просмотра профиля

Достижения ewg

  1. Товарищ давно живет в сибири, пробило на ностальгию, попросил фоток общаги юность и многоэтажки рябинового сквера. Глянул - меня поразило состояние облицовки! Одно здание - как новое, другое облупленное. Просто интересно - их ведь явно по одному проекту строили? Гарри, озвучь года постройки? Может в этом соль? Наглядное пособие по всяким нарушениям?
  2. Я в те годы шабашил - чинил телевизоры. Тушенкой часто расплачивались, даже поднадоела. Однажды работница птичефабрики за ремонт расплатилась куриной тушкой - бройлером. Просто достала с балкона - на улице зима была. ...Весь такой гордый прихожу к будущей жене - типа, я добытчик, давай разморозим и завтра вечером в духовку с чесночком... ...Куриный труп оказался тухлым - выкинули. Но банка "великой стены" с макарошками меня ждали.
  3. Блин, люто плюсую! ТС, Вы сделали мой день! Это в чистом виде Уроборос!
  4. Интересно, фрикопедия существует? Может, туда тоже разместить? Лень смотреть.
  5. Есть предложение швеям. Сшить котопончо. Я дома хожу с голым торсом, а котик любит ездить на плече. Мурчит и вставляет когти в спину. Котику норм, но когти мне не нравятся, поэтому изобрел новый вид одежды - котопончо. Берем старый пододеяльник, вырезаем прямоугольник и внутрь засовываем старое одеяло сантиметр - полтора толщиной. Зашиваем, простёгиваем. Получается коврик. В середине прорезаем отверстие для головы, обшиваем. Теперь это можно надеть через голову и носить котика. На углах, которые со спины - пришиваем лямки. Их можно спереди завязать узлом, как на халате. Котик обретает устойчивость. На той части, что спереди - нашиваем кармашки и петельки - котику задним лапкам опора есть. Как идея? Кто-нибудь возьмется сделать? Я в городские мастерские ремонта одежды обращался - отказали. Думаю, такое не только мне нужно... Материал есть, работу оплачу. Или посоветуйте, к кому обратиться?
  6. Потому что Адлер всегда прав. Мой учебник как Библия, в которой есть ответы на все вопросы. Походу Адлер читать не умеет. Учебник вообще не упоминается. Ссылки идут конкретно на Адлера. И это далеко не елей. Скорее, наоборот...
  7. В политклубе, когда споры между оппонентами достигают апогея - в ход идет тяжелое оружие - ссылки на Адлера. Крупный калибр всех успокаивает и примиряет.
  8. Переписка Энгельса с Каутским Ивана Грозного с Курбским Бивиса с Батхедом Великого написателя со Шмаковым... Да какая разница. А интересно, хранитель Викиучебника знаком со здешней перепиской гуру и его почитателей? Хотя и это - какая разница...
  9. За это время там могли очередную дебильную инструкцию (положение) утвердить - и вуаля!
  10. Если картинка - айсберг, то он нарисован неправильно с точки зрения физики. Просто представь его метацентрическую высоту, непотопляемый ты наш. Он опрокинется набок по часовой стрелке на 90 градусов, выпятив на поверхность сверх-Я. В принципе, мы здесь это давно и наблюдаем.
  11. Интересно, если нейросеть натравить на конкретный контент конкретного лица - она сможет вычислить плагиат, подлог и прочее? Составить психологический портрет автора? Диагноз, наконец? Степень опасности для общества? Гениальность? Размер памятника в будущем от благодарных читателей? Оптимальную виньетку и шрифт для эпитафии?
  12. Вот, учебник становится действительно увлекательным! Добавить картинок! Комментарии от Старикова - одни типы личностей (по Старикову) вдувают другим! Целую главу! На английский можно не переводить! На порнхаб!
×
×
  • Создать...