Перейти к содержанию

Анна Орлова

Пользователи+
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Анна Орлова

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Улыбок хочу. и встретиться с милым в Москве.
  2. Орлова без денег никогда не жила, это факт. и что, вы хотите сказать, что быть больным и бедным это лучше, чем богатым и здоровым? Киса, я хочу вас спросить, как художник — художника: вы рисовать умеете? :) другое дело, что Орлова за длинным рублем не гонится. и если бы мне пришлось выбирать, по любви или за деньги, я бы вышла.... по любви.
  3. Stan, как писал Ницше Нет, - отвечал Заратустра, - я не даю милостыни. Для этого я недостаточно беден. я что, виновата, если всю жизнь свою веду в достатке? с милым, конечно, и рай в шалаше, но бедность - это, глубоко ИМХО, порок. если в наш век возможностей мужчина не может обеспечить семью деньгами, а когда она будет с малышом, она работать то нге будет, не забывай, то ГРОШ цена такому мужчине. лучше пусть у него и на любовницу хватает денег, чем он домой будет приходить с пустыми карманами. и вообще не понимаю я, чего накипело то? что я такого сказала порочного? всю жизнь, испокон веков, женщина была у очага (эмансипированных в расчет не берем), а мужчина носил в дом шкуры убитых мамонтов и мясо. так что не переживай, не только за деньги мы вас так нежно любим.
  4. ну не так и плохо в действительности. я же пишу выжимку из жизни, то, без чего никак не обойтись, согласись? конечно, нежность и верность, добрые отношения, любовь к детям и еще множество факторов, это то, что определяет совместную жизнь. мои родители вместе уже 40 лет, и до сих пор папа ухаживает за мамой, а мама в ответ делает его жизнь уютной и милой. пример для подражания.
  5. женщина (я) хочет человеческого общения, порядочного секса и нормального, выше среднего, материального обеспечения. тогда женщина (я) согласна выкладываться и отвечать взаимностью. в ином случает все кончается разводом. а вот мужчинам обычно хочется гораздо больше. и чтобы дома хозяйка, и чтобы в постели киса, и чтобы детям мать, и чтобы работала еще до семи с восьми. уроды.
  6. Беда слова В. Высоцкого Я несла свою Беду По весеннему по льду. Надломился лед - душа оборвалася, Камнем под воду пошла, А Беда, хоть тяжела,- А за острые края задержалася. И Беда с того вот дня Ищет по свету меня. Слухи ходят вместе с ней с Кривотолками. А что я не умерла, Знала голая ветла Да еще перепела с перепелками. Кто ж из них сказал ему, Господину моему,- Только выдали меня, проболталися. И от страсти сам не свой, Он отправился за мной, А за ним - Беда с Молвой увязалися. Он настиг меня, догнал, Обнял, на руки поднял, Рядом с ним в седле Беда ухмылялася... Но остаться он не мог - Был всего один денек, А Беда на вечный срок задержалася.
×
×
  • Создать...