Перейти к содержанию

пилюля

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения пилюля

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да скинули клеймы, ошибка видно была, потом по новой все подсоединили и все ок.
  2. Кто нибудь ПОМОГИТЕ, не могу завести мотор новый Меркурий 50 ЕЛПТО, первый раз завелся без проблем, прокатились немного, через неделю попробовали выехать и.........НЕ ЗАВОДИТСЯ хоть тресни, перепробовали уже все, что можно. Может кто знает секрет какой.
  3. оч ты парень. мы в прошлом все браки. кто-то НЫНЧЕ возродился, а кто-то остался в прошлом веке романыч , ты авторитетный рЫБОЛОВ - СКАЖИ ОЧ ХР Ч.
  4. карп я по жизни заикаюсь . пока не икаю. всегда рыбачу, честно. чё то не видаь энтузиазизма против СЕТЕЙ. Такое очуч что ....
  5. оч ты говоришь. Грубить тебе Человеку, или природе покр мере когда я покупаю морм - пусть попр кто-то купить сеть. я ему точно нагрублю. призываю к этому всех. причём я не автор. когда первый раз увидел и услышал РАЗНОС покупателю сетей - просто не мог не присоединиться.
  6. что касаемо СЕТЕЙ можно делать всё что угоднно, можно даже и в морду дать. а иначе мы с этими УРОДАМИ никогда не справимся. хочешь ск сетями можно пр польз.
  7. парни нам надо гнобить магазинчики где продают сети. и рекламировать где их не проддают. и самое гл говорить в агрессивной форм продавцам которыые прод сети
  8. А Кто Ещё Хуе--СИТсЯ С ними
  9. правильность мерею - СОВЕСТЬЮ. А Предложение имею. Как-то парни НАМ надо бороться с сетями. Покрайней мере я с ними ху4есосусь (с продавцами). В Рыбачке самый ху66сосный
  10. правильный рыболов ПИЛЮЛЯ
  11. не понимаю почему столь именитые и авторитетные рыболовы игнорируют самую доступную и рыбную реку, КАК яйва. сОРГА ТАМ ПРОСТО БЕШЕНО КЛЮЁТ.
  12. значит так должно было быть. Не впервой1
×
×
  • Создать...