Перейти к содержанию

Maxi

Пользователи+
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Maxi

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. А где лучше?Дом большой, практически у всех машины.Понятно, что могут быть проблемы.Раньше в центре жили, тоже нет парковок.Под окнами стояли машины, а зимой еще не чистять во дворах сразу.Все время проблемы были,т.к. у нас машина не вездеход.Здесь хоть снег вовремя убирают, чисто.Знаешь, что с утра поедишь на своей машине без проблем.Если вам не нравиться,не живете?Моей семье нравиться, особенно детям.Из-за мелочей каких-то. У нас квартира хорошая, просторная, зимой на горках будем кататься в лесу, на лыжах.Раньше я даже не знала, что есть такой район, тут даже бабушки с лыжами зимой,практически все жильцы спортсмены можно сказать.
  2. Подскажите пожалуйста... Стоит ли покупать квартиру по Юбилейной, 141... Говорят что там тоже не порядок [/quote Мы живем давно.Нам все нравиться.Все рядом.Мы, когда покупали,нам также говорили и несколько не пожалели.Сказали это риэлторы слухи распростряняют.Цены снижают.Главное, природа рядом.С детьми очень хорошо.
  3. Скажите,пожалуйста,дом на Юбилейной 141 будут расселять?Слухи ходят, а правда ли? Просто хотим купить квартиру в этом доме. Скажите,пожалуйста,дом на Юбилейной 141 будут расселять?Слухи ходят, а правда ли? Просто хотим купить квартиру в этом доме.
×
×
  • Создать...