Перейти к содержанию

nikbull

Пользователи+
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо. А то говорят, что до взятия мазка часа 3 не следует есть и пить. Вот с 6 утра и постимся
  2. Добрый вечер! Не подскажете, до какого времени приезжают брать мазок на КОВИД? В 6 утра были врачи, выписали лечение и сказали, что сегодня приедет другая бригада взять мазок. До сих пор никого больше не было.
  3. Дал заявку в МедЛаб, через минут 30-40 они перезвонили, записали на сегодня в ту, что на Юбилейной. С улицы так просто не войти. В назначенное время выходит девушка и приглашает. За 3 часа до теста не есть, не пить, не чистить зубы.
  4. Добрый день! Подскажите, можно ли вызвать на дом работников МедЛабЭкспресс, чтобы взяли мазок на тест Covid-19? Маме обещали, что 10 числа приедут сделать повторный тест, но до сих пор никого. Пробовали сами дозвонитсья и в СЭС и МедЛаб, видимо телефоны не те нашли.
  5. Мы ждали семь дней, никто не звонил. На следующий день дочь пошла на прием и узнала в больнице и свой результат и мамы.
  6. У мамы (80 лет) подтвердили КОВИД, лечиться оставили дома. У дочери (36 лет) тест отрицательный, но дали больничный до завтрашнего дня (10 августа). Возможно завтра выпишут Спасибо всем, кто проявлял интерес и желание помочь.
  7. Если бы вы были внимательны при чтении моего сообщения, то вряд ли бы перешли на оскорбления.
  8. Нет, не просто прокапаться. У нее давно очень высокая СОЯ, говорят, что какой-то воспалительный процесс, никак не могут определить, вот и в больницу ложили, чтобы более детальное обследование провести. Это плохо. А как тогда узнать, они нам ни телефонов не оставили, ничего. Может есть какой номер телефона, чтобы самим позвонить и узнать?
  9. Спросил у знакомых, они говорят, что если СЭС не звонит в указанные сроки по мазку, то значит КОВИДА нет. Это правда?
  10. Мою маму где-то в середине июля положили в больницу на обследование со своими болезнями (не ковид). К концу второй недели, проведя необходимые обследования, стали готовить к выписке, а у нее температура поднялась, сказала врачу, но та всё равно ее выписала. Дома стало хуже, температура еще больше поднялась, до 39, пропало обоняние. Вызвали врача, взяли мазок и выписали лекарства для лечения КОВИДА, сказали, что в течение 5 дней будет результат по мазку. Сегодня уже седьмой день, пока тишина, а состояние у мамы не улучается, температура, ломота, нет аппетита, слабость, запахи по прежнему не чувствует. Звонили в скорую, сказали лечитесь дальше и ждите ответ. С ней живет наша дочь, несколько дней назад появились те же симптомы, вызвали врача, назначили такое же лечение как и маме, от КОВИДА Получается, что моя мама заразилась в больнице, но почему ее с температурой выписали??? Получается заразили и выгнали. В палате они были вдвоем, посетителей не было.
  11. По данным федерального оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, за последние сутки в Пермском крае не зафиксировано новых подтверждений заражения. Таким образом, по данным на утро 11 апреля, заболевание выявлено у 45 человек. Всего на лечении в инфекционной больнице находятся 27 человек, ещё 2303 находятся дома на карантине. Выздоровели и выписаны домой 15 человек. Трое заболевших скончались. https://news.mail.ru/society/41339563/
  12. Данные за 9 апрел. ННовые случаи заражения в Татарии и Пермском крае — по девять. https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fregnum.ru%2Fnews%2F2910693.html&sign=d68a796a72d1c5e7fc7b5be0059a6a6db079e55b098ae9db2641ee533278afb5%3A1586422269&utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews&trbsrc=news&brand=news
  13. Ну, например, берешь двушку, а по факту у тебя оказывается однокомнатная с большой кухней. Не осенью, а к осени. Просто сперва вынуждали выехать в коммуналки в течении недели, а теперь в спокойном темпе можно переехать в дома "Любимов".
  14. Верно, еще говорили, что это образцовые дома, на которые должны равняться и другие строительный кампании.
×
×
  • Создать...