Перейти к содержанию

Специалист

Пользователи+
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Специалист

  • День рождения 01/11/1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Пиво, девочки, азартные игры.

Достижения Специалист

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутация

  1. подтверждаю. так и есть.
  2. Кизел, Губаха, Александровск... продолжать надо? Проще перечислить города, где цены выше)))
  3. Простите, не понимаю ваш плоский юмор. По деду действительно есть информация о его неоднозначной биографии. В плоть до того, что были вопросы, стоит ли мэру ехать на его юбилей. Решили, что стоит. Давайте не будем копаться в грязном белье, а просто пожелаем ему здоровья.
  4. Не обманывайте себя. Я сам работал в избирательной комиссии. При всех допусках на фальсификации, результат отражает реальное соотношение сил. Стадо голосует за партию власти.
  5. А еще он в 37-м в НКВД работал. К чему это? Деду сотка стукнула. Вам не стыдно? Давайте не уподобляться латышским националистам.
  6. Поправлю, на границе закладки. Половина дома стоит на пустоте, половина на закладке. Оседание не равномерное - дом идет на излом. Поэтому говорить про "десяток-другой" некорректно. Судьба этих домов определилась в момент затопления.
  7. Это по-любви взаимосвязано. 60% населения получают удовольствия от того, что их имеют)
  8. Мне тоже не нравится наша страна. Только я склонен считать, что "народ имеет то правительство, которое заслуживает". Если неустраивает зарплата, то наверное нужно как-то двигаться, а не искать виновных.
  9. А может это мы идиоты, что работаем за такую зарплату?
  10. Строго говоря, "серой панелью" называют 9-ти этажки. В остальном согласен. ИМХО, первую волну можно вообще не учитывать - была паника и небыло четкого понимания, какие будут последствия.
  11. +/- означает согласие/несогласие с постом. В данном случае я с высказыванием L-ektrik не согласен, поэтому и выставил минус. Если кто-то воспринимает минус как "ты баран" - то это сугубо его личная проблема. Забавно наблюдать, как порой солидные люди просят друзей и всех членов своей семьи поставить плюсик к их заминусованному посту. Соревнование уровня детского сада - у кого пиписька репутация больше.
×
×
  • Создать...