Перейти к содержанию

плотник и морж

Пользователи+
  • Постов

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения плотник и морж

Newbie

Newbie (1/14)

160

Репутация

  1. Страховая выплати по следующей формуле, если ремонт будет равен, или привысит доаварийную стоимость авто: Среднерыночная стоимость минус узлы и агрегаты, которые можно реализовать (так называемы "годные остатки") равно ущерб. )) я про то же))
  2. 400 это много или мало? Заходим на авито, смотрим сколько стоит данный авто. Ценник по регионам максимум до 370, это в идеальном состоянии, и при условии 2014 (последнего) года выпуска. Страховая выплати по следующей формуле, если ремонт будет равен, или привысит доаварийную стоимость авто: Среднерыночная стоимость минус узлы и агрегаты, которые можно реализовать (так называемы "годные остатки") равно ущерб. То есть, если ремонт выйдет на 550, к примеру, лимит в 400 никто не выплатит. Выплатят по годным остаткам.
  3. Тэкс... Как причастный к экспертизе/оценке и взысканий со страховых хотел бы вставить свои 5 копеек. КАСКО - это страхование имущества (т.е. страхуется свое имущество - в данном случае авто. Прилетел камень, поцарапал сам, дикие звери искусали авто, хулиганы неприличное слово на писали - идем в сою страховую. Полис КАСКО достаточно дорогой, и страхуют по нему авто 5 до 7 лет. Этот вид страхования добровольный, и полис стоит достаточно дорого.) В данном случае видимо перепутали с ОСАГО. ОСАГО - это страхование своей ответственности. Вы, управляя авто совершили столкновение с другим авто, оторвали шланг на заправке, повредили забор и т.д - в данном случае ваша страховая оплатит ущерб потерпевшему. Свой автомобиль восстонаваливаете самостоятельно. Страховая в праве взыскать в виновника ДТП деньги, выплаченные потерпевшему в том случае, если были не соблюдены некоторые условия: виновник был пьяный, не допущен к управлению ТС, и ряд других. В данном случае, все участники ДТП, при условии того, что у сандеро есть полис, могут рассчитывать на выплату до 400 т.р., или ремонт в сервисе. Если, допустим у кого то был привышен лимит (к примеру, 450 000 получилось), то страховая выплачивает 400, а за 50 в суд к виновнику. Но здесь, как видимо такого не будет, авто пострадали не сильно, сандерик больше всех по фоткам поврежден. И если у него все в порядке с документами, и не находился в состоянии опьянения, то страховая за него всем выплатит, а он заплатит штраф (за не соблюдение дистанции)
  4. Вспомнился старый анекдот. Самая высокая точка нашего города - это Пятилетки 13. С нее Колыма видна.
  5. Так вроде все это реализовано, у соседей. Летом были в Златоусте, парк Бажова. Там большинство этих персонажей увековечено. Иванко Крылатко, вообще национальный герой и символ города. Но думаю, нашему городу и так есть чем гордиться, помимо добываемых ископаемых.
  6. Попробуйте 89519551772, Николай. Березниковская 63, Бэст-Сервис.
  7. Не та контора, как мне кажется. Учитывая, что на некоторых ЯТ (их кстати, в городе уже 12), даже полисов ОСАГО нет. Так что собственнику глубоко фиолетово будет на нарушения - лишь бы бабло привозили.
  8. Сегодня вечерком по заветным местам около Троицка прошвырнулись. Итог трехчасовых скитаний: немношк опят, немношк лисичек, немношк красноговиков. Самое обидное, что есть и подберезовики, и подосиновики, на вид прекрасные, изъеденные изнутри. Один трухлявый белый и три переростка сыроеги в расчет не беру. Обидно, раньше в это время с этих мест ведрам/корзинами/пакетами несли.....
  9. Вот так пытаются бороться с ажиотажем вокруг слоя)))
  10. Под ЛЭП в молодняке около ведра красноголовиков. Но увы, не червивых штук 10, остальные просто изъедены, причем, что самое обидное - крепкие малыши, тоже все изгрызены. В самом лесу несколько не очень больших семеек опят. Одно радует - слой пошел.
  11. Надысь увидел, что диски погнуты и стабильно стали травить. Одно вообще в "ноль" стало. По пути заехал в новый сервис по П.К. Менеджер за прокатку 4х дисков (кстати, сказали что литье не катают), озвучил сумму около 3 200. Как-то был не готов к такой трате, поехал от них в проверенное место, тем более, что недалече от них было. За "П...ом" (не сочтите за рекламу, я думаю и так все поймут) оставил машину на 2 часа, все сделали (причем еще "шпиёнов" достали аж 3 штуки), боковой порез не стали вулканизировать, т.к. машина уже очень нужна была, все встало в 2 000. У нас новый филиал "А-Г" открылся? Не очень люблю, когда пытаются на всем заработать, хотя понимаю, каждого свой хлеб. Но такая разница как-то впечатлила.... И вроде рядом живу с ПК, и готов бы у них делаться, но такая ценовая политика мне что-то не очень по нраву пришлась.
  12. Чет нехорошее собирается над городом. То духота, то ветер прям катастрофический... Ливанет походу в скором времени
  13. Извиняюсь, может было уже. Но. О чем молчат профсоюзы? Мне кажется, они первые должны были восстать. Вспоминаю забастовки авиаидесптчеров и т.д.
  14. Все бы ничего... Но вот мошки повылезали, сволочи этакие. Причем думал, что только на Околице, ан нет, и на Ависме были, и у ГрузАвто.
  15. Думаю, что неоднократно. Жена, испугавшись таких исходов лета, утащила нас в Тунис в 2016 г. Как же я над ней потешался до 22 августа, когда мы в последний раз искупались на втором пруду)) Раз на раз не приходится))
×
×
  • Создать...