Перейти к содержанию

ANC

Пользователи+
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ANC

  • День рождения 23 июня

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ANC

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Уважаемый support_u-tel, а скажите, почему при оплате по тарифу 570,00руб., за октябрь с нас взяли 616,00руб. с июля по сентябрь интернетом не пользовались, плату за бронирование внесли своевременно. интернета до сих пор нет. в личный кабинет не пускает, историю платежей не отображает. л/c 77599021782.
  2. вот именно, поднаторели. ну приеду я к ним сегодня, скажу проблема. они скажут - все занято, записывайтесь или оставляйте. а я не хочу этим гадам машинку без присмотра оставлять. не доверяю. вот и будут меня теперь динамить. тем более видят, что хозяйка девушка. можно и поиздеваться.
  3. не поверите. пол машины разабрали. смотрели. а в салоне мне мозги 2 месяца при покупке умотали, пока с притензией не приехала - не отдавали. так что они меня запомнили. теперь с любой проблемой будут на мне отыгрываться. ладно, понятно. жду пока совсем не загнется, затем сдам в салон. спасибо всем.
  4. и это тоже проверяла. все ОК. вот после всей проверки (дело было вечером)пока ехала от гаража до дома - все было по прежнему. хотела утром ехать в салон - ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗЛИ. :vinovat: на 1,5 месяца.
  5. ну [-X не такое уж и ... знаю приороводов у которых за 3 года эксплуатации машинки ни разу не чихнули. потому и взяла приору. а вообще, если бы были деньги, то конечно бы не взяла.
  6. Да я проверяла: все провода целые (нигде не задевает и не оплавлены)и предохраниетли тоже. Машина на гарантии (3 месяца как из салона). Оччень не хочется ехать к этим ***. Придется ждать пока совсем "не загнется" потом сдам. :zhal:
  7. Подскажите. Проблема такая: при нажатии на педаль тормоза раздается щелчок и загораются все приборы. Месяц назад была такая же проблема, затем исчезла. В субботу проблема «вернулась». Машина Приора
×
×
  • Создать...