Перейти к содержанию

Denis

Пользователи++
  • Постов

    720
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis

  • День рождения 03/03/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Denis

Newbie

Newbie (1/14)

58

Репутация

  1. Все умер мотор после *киллер* сервиса, прошёл 6000 за полтора года. Не рекомендую.
  2. Ну я говорю просто, что за этим сервисом нужно проверять болты, по чей причине они были не затянуты, и говорить влладельцу Про кривой поддон полный пи..шь. Уж не говорю про мастера у которого прокладка клапаной крышки не подошла по размеру.
  3. Покатил из-за того что ты собрал своими руками норм мотор. И я думал ну раз он болид собрал в 700 кобыл то ужь ваз то без косяков соберет. Собрал не спорю ну это надо было сделать за раз, а не когда пригоняй машину на неделю мы поддон посмотрим у нас очередь.
  4. Голова вообще не делалась, так как фото нету. Остальное все как есть. Я не поливал вроде а написал как было, без дриснул. Но есть и плюсы он сам приехал и забрал мою машину на поводке в сервис, и исправил то что накосячил бесплатно.
  5. Плохо делают, потом Вова говорит что это не он, а его сотрудники которых он уволил, но переделывает, сам не сам не знаю, но косяки не прикрученные подушки двигателя, масло и тосол льется из всех щелей, ну и машина пришла без чека, а ушла с чеком, ну нужна ведь диагностика бесплатная, которая стоит стоимость в моем случае датчика фаз. Ну и потом двигатель ведь откапиталили поэтому сцепу не держит надо новую. стоимость 35000 копиталка. Но есть и плюсы он сам приехал и забрал мою машину на поводке в сервис, и исправил то что накосячил бесплатно.
  6. Уже воспользовался первым способом. Спасибо.
  7. Ну по закону в течении 10 дней новый владелец авто обязан его поставить на учет(постановление правительства рф от 12 ноября 2012 г. n 1156). Соответственно с меня этот учет должен снятся.
  8. Продал машину и дабы избежать не приятных ситуация в будущем, хочу обратится по истечению 10 дней в гаи, дабы узнать перерегистрирован ли мой автомобиль. Может кто подскажет в какой кабинет обратится чтобы узнать, какие автомобили числятся за человеком.
  9. Пару месяцев назад интересовался, не было не у кого. Тоже интересует.
  10. А, что за агрегат такой, что замена приводов столько стоит.
  11. Так надо было узнать сначала точно, а если не они деньги зря улетят.
×
×
  • Создать...