Перейти к содержанию

Кай Вега

Пользователи+
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Кай Вега

  • День рождения 05/23/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Авто спорт, космос, музыка, технологии

Достижения Кай Вега

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста, если я куплю машину на транзитах, на кировских номерах, снятую с учета, смогу ли я ее поставить на учет здесь, в березниках?
  2. Здравствуйте, интернет сделали, а перерасчет сделают, за неделю простоя?
  3. День добрый, мне нужно одеяло для двигателя авто, к зиме, друг посоветовал обратиться суда, т к сдесь дешевле, есть предложения?
  4. Мда, за эти простои деньги не возвращают, хоть бы скидочки тогда делали Ребят, ну что за детский сад, когда интернет будет?
  5. интернета до сих пор нет, уже неделю, если не больше, 77599407193 оптоволокно, терминал huawei hg850a, link не горит и не мигает, сигнал до меня не доходит, проживаю по улице ленина 51, есть какя нибудь информация, может линию где оборвало? и когда будут делать? Время -деньги если давали логин, то вся ваша информация у них есть, ее вы указали при покупке тарифа
  6. Четверый или пятый день нет интернета, опто, на терминале не горят link и auth, lan и power в норме, 77599407193
  7. Здравствуйте, может быть кто нибудь знает, где завтра будет проходить первый этап практического экзамена в гаи (площядка), какая школа завтра экзамен принимает?
  8. Здравствуйте, не подскажите, я новичок, где можно сделать техосмотр? Нужно проходить именно в гаи или можно в сервисе?
  9. А как на счет получения прав? Я отучился в школе, оказалось сдавать со школой не будем, все сами идут в гаи и записываются на экзамен. Записаться записался, но, как это ни странно, сначало на теорию, здал через неделю после записи, на следующий же день пошел записываться на площадку, записывался 28 го мая, в общем площадка сейчас будет только 4го ИЮЛЯ!, т.е. мне сейчас месяц ждать, а сколько ждать город? 2, 3 месяца, а может больше? Я слышал, что после 3х месяцев результаты теории не действительны, это разве нормально? И на какой машине я буду сдавать, я не знаю. Когда заканчивал школу купил машину, ну, думал потренируюсь, чтобы сдавать было легче, дак я уже водить научился, а если бы машины не было? я бы за месяц все забыл, и что тогда? Какой толк от этого гаи? Пол города без прав ездит, проще наверное купить, ну такой бред твориться, я не понимаю
  10. Я не продаю я покупаю

×
×
  • Создать...