Перейти к содержанию

AnnuSka

Пользователи+
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения AnnuSka

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. Грибники, возьмите, пожалуйста, меня с собой за грибами! Оч. хочется лукошко набрать - наморозить на зиму. Грибных мест не знаю:( Одна в лес - боюсь. Обещаю слушаться беспрекословно и проблем не создавать:) Есть своя машина (Лада-калина). Всю неделю работаю, могу только в выходные.
  2. Уважаемые, автофорумчане. Помогите, пожалуйста, выбрать комфортный маршрут автопутешествия Березники-Брянск. Это мой первый дальнобой. До этого ездила максимум до Перми и Екатеринбурга. Изучила кучу форумов, мнения самые полярные. Поняла пока только, что через Киров и Кострому мне лучше не соваться. Рассматриваю несколько вариантов маршрута: 1) через Ижевск и Набережные Челны: http://maps.google.c...feb887740d74f5e 2) через Большую Соснову и Игру: http://ati.su/Trace/...8;5_1221;5_1240 3) через Нижний Новгород: http://www.ati.su/Tr...20&Cities=5_135 Еду с ребенком и собакой, т.е., придется останавливаться каждые 3-4 часа на проветриться/выгулять пса. И ночевать предполагаем в кровати, а не в машине. Соответственно, нужны нормальные отели/мотели/хостелы, чтоб можно было покормить ребенка, принять душ и т.д. В общем, дорога по принципу "тише едешь - дальше будешь". Суточный километраж: ориентируюсь на 600-650 км. Хочется максимально избежать технических проблем - самостоятельно подкачать колесо я, пожалуй, смогу, поменять - вряд ли. С местами ночевок в идеале хочется определиться заранее. Москву хочется объехать подальше, насколько это возможно. На МКАД я соваться боюсь. Заранее большое спасибо за советы.
  3. Переобулась с балансировкой и мойкой за 575 в Автобуме на Березниковской. Запись, но ажиотажа нет.
  4. Здравствуйте. Я писала несколько дней назад на форуме про собаку-бездомницу: http://berforum.ru/t...ishet-hozjaina/ Может быть как-то к вам ее можно пристроить?
×
×
  • Создать...