Перейти к содержанию

Красота

Пользователи+
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Красота

  • День рождения 12/03/1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Дети, цветы, рукоделие, дизайн...

Посетители профиля

3008 просмотров профиля

Достижения Красота

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Фуксия примерно малинового цвета, достаточно крупные листочки.
  2. Лотоша, я не в обиде. Отдавайте. У меня ни как не получается к вам попасть. Светлане могу предложить детку молочая (достаточно быстро растет), взрослую фуксию (ну не цветет она у меня...), традесканцию могу отломить (очень пышная зелень получается).
  3. Я уж думала вы меня не ждёте. Напомните адрес или телефон.
  4. Спасибо! Есть о чем подумать.
  5. Маранта просто очень нравится. Место для нее мне найти не сложно. Будет ли маранта расти в прихожей, где мало света, но зато есть фонтан?
  6. Посоветуйте цветок для навесн. кашпо, чтобы была пышная зелень. Окно большое южное. Может есть отводки? Еще интересует гортензия и клен (комнатные). Маранта?
  7. Я возьму листочки глоксинии.
  8. Конечно надо, пишите где, когда? Муля, а фуксия какого цвета у Вас? У меня есть какаято розово-малиновая (сейчас вся в цвету) и малиново-белая (я ее сильно обрезала, есть укорененные отводки).
  9. Котервин, я с удовольствием возьму ваши цветочки! С меня сладенькое. Цвет точно такой, как на фото (красно-ораньжевый). Сейчас он еще красивее, т.к. распустились все четыре бутона. Фуксии набирали очень много цвета, но все опадало не цвело. Похоже, что и правда цветет! У меня ни разу не цвел. Классно!
  10. Ну вот и расцвел мой красавчик!
  11. Герань, которая простая, вытянулась и не цветет, но очень красивая зелень у нее и не желтеет совсем. А которая гибридная, она больше цветет, чем растет. Фуксия тоже есть два вида, но что-то она меня не радует. Никаких специальных условий у меня нет. Просто обожаю свои цветочки, каждый день уделяю им внимание и наверное за это они меня благодарят. Давно мечтаю о мурайи, ну ни как не могу раздобыть. А вы делитесь детками гипераструма?
  12. Красотища! Когда расцветет тоже сфоткаю. Пока у меня из цветов цветет только Герень на кухне.
  13. В середине декабря взяла с рук Гипераструм. Т.к. выглядел он непреглядно, да еще и много деток у него было, я решила его пересадить. Уже в начале января стали появляться молодые крепкие листочки. Я была удивлена, но еще больше удивилась когда мой новый цветочек выпустил стрелку. Видимо я разбудила его раньше времени. Как думаете расцветет или нет. Чем я могу ему помочь? Это мой первый Гипераструм.
  14. Спасибо за такие теплые слова о цветах! Все так, как вышеизложено.
  15. А я думала, что я одна такая! Руки так и чешуться начать садить, пересаживать. Тоже уже накупила семян разных, приготовила емкости под рассаду.
×
×
  • Создать...