Перейти к содержанию

Leno4ka

Пользователи+
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leno4ka

  • День рождения 03/17/1976

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Олеся, привет! Я только вчера вспомнила про закупку Сима. Эти выходные вообще расслабили. Дома даже к компьютеру не подойти - все дома и оба компа заняты. На работе-то я вовремя все просматриваю. Мне там ничего нет из моего заказа, я ж не оплатила.

  2. Дело-то не столько в цене (хотя и в ней, конечно, тоже - поэтому и предложила для закупки в СП, надеясь на оптовые цены), а в принципе работы и качестве просушки. В дешевых сушках надо постоянно лотки менять местами, а в этой не надо - все равномерно просушивался и запахи не перемешиваются, даже если сушить на одном лотке рыбу, на другом - ягоды, а на третьем - зелень.
  3. Добрый день! Может кто-нибудь организует закупку сушилки Волтера 1000. Это российский аналог сушилки Izidri, которая стоит очень дорого. Описание можно посмотреть здесь http://www.naschi.ru...0-kopia_ezidri/ или здесь http://day24h.ru/shop/voltera-1000/. Есть еще видеообзор https://www.youtube.com/watch?v=55eABZaSg58 Продается она в нескольких интернет-магазинах, самая низкая цена (не знаю оптовая она или нет) здесь http://tdbt.ru/produ...j-voltera-1000/ Есть еще официальный сайт (раньше я туда заглядывала, а сегодня он почему-то не открывается, но все-равно напишу) http://rostehbyt.ru/. В комплекте 5 сетчатых поддонов, 1 мелкая сеточка и 1 поддон для пастилы. Хотелось бы еще ее доукомплектовать до 10 поддонов + докупить мелкие сеточки и поддоны для пастилы. Вот и все. Если кому-то будет интересно, то организуйте, пожалуйста такую закупку. Скоро лето и хотелось бы насушить овощей, грибов, пастилы. P.S. недавно купила сушилку Самобранку, пробовала на ней сушить некоторые продукты, но она маловата и пастилу на ней сушить неудобно (у меня не получилось), а в этой много сразу можно насушить.
×
×
  • Создать...