Перейти к содержанию

darkmana

Пользователи+
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4317 просмотров профиля

Достижения darkmana

Newbie

Newbie (1/14)

26

Репутация

  1. уже пятый день ее не видно смотрю утром, в обед и вечером после работы не думаю, что уже должна родить, живот (5 дней назад) только заметила, до этого не видно было
  2. сколько примерно будет стоить операция и временное содержание (допустим две недели)?
  3. Всем добрый день! Летом этого года в районе ЦУМа появилась новая бездомная собака. Прежней стаи уже давно не видно (видимо потравили все таки). Собака (на мой взгляд) точно не старая, но и не "девочка". Похожа на немецкую овчарку лохматую, только кончики ушек немножко висят. ОЧЕНЬ симпатичная! Правда, ближе к осени весь хвост свалялся из-за репейника, а летом прям опахало настоящее было. Собака довольно упитанная, но скорей всего так из-за шерсти кажется. Очень спокойная, не шуганая, ни разу не видела, чтобы она на кого-то лаяла. Сегодня, как обычно, иду на работу в 9 утра и опять ее встречаю. ОНА БЕРЕМЕННА. Пробежалась-понюхалась по урнам и через дорогу ушла в городской парк. Может гнездо уже готовит. Я знаю были случаи, когда неравнодушные люди, вылавливали беременных и стерилизовали. Я (к моему стыду) довольно пассивный участник таких мероприятий. Помогаю только финансово. Поэтому прошу откликнуться тех, у кого есть в этом опыт. Финансово мы помочь, конечно же постараемся. Сегодня с утра у меня не было с собой телефона. Если встречу ее завтра, то сфотографирую и выложу фото.
  4. Подскажите куда можно обратиться? Нужна замена катализатора на пламегаситель на Ларгусе.
  5. Нет. Не в этом дело. Просто несколько раз казалось, что врачи как-то нехотя ставят анестезию. Даже не предлагают. Приходится самой ее выпрашивать, так сказать. Некоторые говорили, что не безвредна она. Вот и не хочу я ее два раза ставить, если можно за один все сделать.
  6. Подскажите, пожалуйста . Нужно вылечить один зуб сверху, и с той же стороны (через два зуба) хочу сразу после лечения удалить еще и зуб мудрости. Хватит ли действия одного укола для удаления (карпульная анестезия), если поставить его перед лечением? У того зуба, который нужно лечить, дырка маленькая, нервы удалять не надо, поэтому думаю, что лечение займет максимум 10 минут.
  7. Как вам вчерашний КОНКУРС СНЕГУРОЧЕК)))) Муравьев просто отпад))))
  8. Моему мастеру (мужу), да и собственно всем остальным, сегодня на общей оперативке прямым текстом - чтобы 50% подчиненного персонала подписались на газетку, такое же количество народа добровольно-принудительно :ec: отправить на диспансеризацию, ну и как выше писали 2 замечания в смену. А еще на носу вакцинация против гриппа. Похоже опять он у меня премию не увидит :cv:
  9. Так и есть. Это я вам как жена мастера и (слава Богу) бывшая работница АВИСМЫ говорю.
  10. Заказала из Москвы отводки редких и недешевых цветов. Отправили мне посылку 1 классом. Следила за ней на сайте Почты России (срок доставки посылки 1 класса около 5 дней до Березников). Без извещения, в большинстве случаев, на почте выдавать ничего не хотят. Моя посылка была в почтовом отделении № 16 18 июля в четверг (это я увидела на сайте). Ну думаю завтра принесут извещение - ошиблась. В субботу его тоже не было. Посмотрела расписание в интернете, решила пойду в понедельник в любом случае. Оказывается расписание в интернете отличается от расписания отделения - почта в понедельник не работает. Во вторник всё ещё БЕЗ извещения я пошла за посылкой. Без всякого извещения, молча, быстро нашли и отдали мне посылку, после того как я пригрозила судом, если мои цветы по их вине сдохли. С цветами слава Богу все было более менее нормально. Но вот что самое интересное в этой истории - ИЗВЕЩЕНИЕ ПРИШЛО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОЧТИ ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ!!!!!
  11. Вообще-то не пообещали премии по специальностям, а пока предложили. А по поводу "13" хотят сделать так: за каждый ДЕНЬ отсутствия на работе (больничный, ученический, без содержания и другие неявки кроме очередных отпусков) из суммы "13 зарплаты" будет вычитаться 1%. К примеру, в течение года ты был на больничном 15 дней, в ученическом 50 дней - ИТОГО из твоей "13" вычтут 65%. Говорят, что в Салде за 1 день 3%. Вот это буйная фантазия у нашего руководства!!!
×
×
  • Создать...