Перейти к содержанию

Алексей71

Пользователи+
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Алексей71

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Вибрация на руль небольшая в этом диапазоне есть. Скидывал передний кардан - никакого нула и вибрации нет. Как написано в мурзилке под нагрузкой гудит главная пара.
  2. Подскажите, у нас в городе кто-то занимается регулировкой редукторов? Гудит передний мост на ниве. Я понимаю, что может проще новый купить, но думаю может пары сразу поменять на 4,3.
  3. Везет однако на имбицилов. Под богом ходят.
  4. Всем привет. Уже который год проблема с региком Lexand. Я его не снимаю, и при температуре ниже 0, он у меня не работает, пока салон не прогреется до плюсовой температуры. Магнитола работает и при -30, а с региком проблема. Подскажите, пожалуйста по своему опыту, какой взять, что не иметь проблем при минусовых температурах.
  5. Отзыв по шинке "Огонь": та что не ленина 47 во дворах. Надо было перекинуть колеса уже на дисках, самому неохота было нынче морочиться с домкратом у гаража. Нашел ближайший шиномонтаж в 50 метрах от дома. Заранее позвонил, сказали колеса перекинуть 200 рублей. Ну думай, нафиг самому перекидывать. Приехал за 15 минут до назначенного времени. Там уже стоит в очереди машина. Зашел в шинку, там стоит слесарь с перегаром, говорит, что на это время записано. Я до него еле донес, что на это время тоже записывался. Хотел было уже развернуться и уехать, но все равно в поисках новой шинки потратил бы больше времени. В итоге, заехал на час позже своего времени, пока этот олень перекидывал колеса на Приора около часа. Затем я заехал, говорю давай перекидывать, тут делов на 5 минут. Сказал ему проверить давление в шинах (10 руб. за колесо). Этот дятел мне сказал, что колеса перекачаны, на вопрос сколько качать? двойку? - было сказано да. Потом после замены через пару дней я удосужился проверить, везде стояло 20 пси (1,4 кгс/см2). хотя надо ставить 2 кгс/см2. Теперь понимаю, почему таких кадров берут работать только на шинку. В общем не советую данный сервис)))
  6. Два раза был в автосервисе 59. Всегда договаривался на тот же день. Первый раз смотрели подвеску, второй раз двиган на предмет подсоса воздуха. Всегда сталкивался с профи, цена была та что заранее оговорена за диагностику. Не реклама, просто не надо наговаривать. Авто лада, может по ино хуже. Но что насчет пропусков воспламенения, в первую очередь провода-свечи-модуль проверяют. Если нет своих на подмену по распространенным моделям авто, то это уже косяк сервиса. Причину должны сами ставить.
  7. Если содрали контакт, то по опыту клей не поможет. Хотя это один частный случай на Логане.
  8. Женьку наверно в Белой Пашне напоили самогонкой или беленькой)) Давай колись, где там налима ловят. У местных там обычно все заставлено у моста этими поставухами. Раз в 2-3 дня проверяют, особо упоротые ходят до Орловки.
  9. При ошибке P0171 (бедная смесь) регулирование по ДК выключается, коэффициент коррекции выставляется в 1. То есть идет регулирование только по ДМРВ. У вас скорее всего 2 датчика, и ошибка по второму датчику идет, она особо не влияет на алгоритм работы двигателя. Только как сигнализация неисправности катализатора.
  10. Здравствуйте. Машинка ВАЗ 2114, двигатель 1,6, Январь 7.2 После прогрева двигателя до температуры 80-90 градусов, иногда в процессе езды, напряжение на датчике кислорода в определенный момент падает в ноль, т.е. бедную смесь (Загорается P0171). На холодную работает отлично - выдает "синусоиду". Что происходит потом - для меня загадка. Проверены подсосы воздуха на впуске дымогенератором - все устранены, проверен клапан адсорбера, сам адсорбер, ВУТ, заменены уплотнительные кольца на форсунках. Давление топлива в норме, сетка на бензонасосе заменена. Подкидывал другой ДК, ДМРВ, мозги. Пока ничего не помогло. Заливаю прошивку без ДК - машинка едет более менее нормально. Осталось трещина в катколлекторе, но визуально выхлопа в этом районе не вижу. Кто занимается профессионально диагностикой авто с необходимым оборудованием и может решить эту проблему? Есть контакты?
  11. Кто что может сказать про автомастерскую "механик" на Ленина 31Б.
  12. http://www.rushydro.ru/hydrology/informer/ - здесь можно уровень смотреть Подскажите как обстановка на Каме - лед сплошняком идет или уже прошла основная часть?
  13. Не видел, чтобы ловили.
  14. Что значит "рыбачить на глазок"?
×
×
  • Создать...