Перейти к содержанию

teterleff.p

Пользователи+
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

teterleff.p стал победителем дня 24 декабря 2014

teterleff.p имел наиболее популярный контент!

Информация о teterleff.p

  • День рождения 01/06/1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения teterleff.p

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. Я же написал, что если не ошибаюсь! Если ошибся, то извиняюсь. Просто таких машин в городе немного.
  2. Я так же сам решу, молчать или нет! Не суди и не судим будешь! Просто слышать от того, кто сам косячит, обвинения в адрес других, как то не хорошо!
  3. Daihatsu YRV 926, если не ошибаюсь, твоя? Если да, то помолчать надо про зеркала, указатели поворота и обгон, там где запрещено!
  4. Разметка, как разглядел прерывистая, позволяла выполнить обгон. Подтверждения превышения скорости нет, а так же нет подтверждения включения указателя поворота региком. Авто у регика праворульное. По видео не сказано, что водитель Опеля пьян однозначно. Судить данную ситуацию сложно, не имея всей доказательной базы. Видео с Опеля прояснило бы ситуацию.
  5. Приветствую. Есть ли у нас, в Березниках, специалисты, хорошо разбирающиеся в Subaru?
  6. а водила автобуса не усатый дядя, случайно?
  7. это тот, в котором гбц фрезеруют, коленвалы точат?
  8. "крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении"- со средней запрещено поворачивать?
  9. как это сюда привязать? В этом месте, по Мира, три полосы, если че.
  10. Запрещено? Или там знак стоит 5.15.1? Хорошо, в этом плане вороса нет.
  11. двенарик не прав, но и регик, при повороте направо, занимает левый ряд, и таких в городе пруд пруди, при повороте направо уходят в аж в третий ряд. Такая картина наблюдается очень часто на перекрестке Пятилетки- Ленина. а тут что не так? Не понял. С Матизом все понятно. Напомните кто нибудь: при зеленом по Советскому, стрелка горит направо по Ломоносова? Регик проезжает перекресток по траектории, режущей полосность на данном перекрестке.
  12. Уложили асфальт на пятачке у м-на Пятерочка, что в м/р Усольском. У меня вопрос: на х... ложить новый асфальт на ровный асфальт? Что за идиот дал такое указание? До кучи мест, где требуется ремонт дороги, а они нормальную ремонтируют. МАРАЗМ!
×
×
  • Создать...