Перейти к содержанию

alexo

Пользователи+++
  • Постов

    1272
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

alexo стал победителем дня 10 июня 2011

alexo имел наиболее популярный контент!

Информация о alexo

  • День рождения 05/12/1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    любимое село Березники

Достижения alexo

Newbie

Newbie (1/14)

78

Репутация

  1. кстати, сегодня 90-летие рождения Юрия Никулина. жаль что поздравить нельзя :zhal: человек был!
  2. вообще не понимаю, как людей разводят на такую хрень? редко пользуюсь сервисом, но всегда оговариваю заранее стоимость работ. не могут что то разобрать? их проблемы, они же профессионалами себя считают и знают за что деньги берут! разве не так? а то гайка у них 3 часа не откручивалась, а виноват клиент? БРЕД!
  3. модер-гопник

  4. Жене показал, говорит боян, удивилась, что я не видел :dada:
  5. как это нет? :shock: форумчанин был такой ALEX94 погиб смертью храбрых от рук уродов :dada: http://berforum.ru/topic/15902-avtomobil-moei-mechti/page__view__findpost__p__850831__hl__%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C+%D0%BC%D0%BE%D0%B5%D0%B9+%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D1%8B__fromsearch__1
  6. Саня у тебя хитрейшая система впрыска, хз как она воспринимает разный бензин? :-k это тебе на профильных форумах посидеть, поспрашать надобно :dada:
  7. обратись к гоп-модеру, он покажет как эту фразу без ошибок писать :dada:
  8. вчера шел мимо НХП на юбилейной, соляра наоборот стала 26-90, на 40 коп подорожала :dada:
  9. Толян а у меня его не было? не помнишь?
  10. ну это понятно, раньше поликше дорогу УК делал в таман, сейчас москвичам такой досуг не нужен, самому дорогу чистить накладно. :dada: хотя со всех сторон Александр Поликша прав, села существуют и дела там совсем плохие. ставлю плюс :dada:
  11. со всеми я согласен, не было ни у кого проблем с гаи, ни у того у кого перечеркнуто, ни у того у кого не перечеркнуто, ни даже у тех у кого с обратной стороны написано. :dada: проедем эту тему, это косяки страховщиков, а не наши косяки [-X
  12. страховую компанию тоже пожалуйста пишите
  13. спорим?! у меня их много, за много лет лежат. :wink: нигде не перечеркнуто :netnet: а юморок то мертвоват [-X мужики и дамы, просьба поднять свои полисы (у кого они с ограничениями по водителям) и написать сюда перечеркнуты ли пустые графы в разделе про водителей. Стэну можно не открывать, я знаю что он модерам подтяфкнет :dada:
  14. где те всезнающие девушки из ГАИ? пусть разжуют нам всё :dada: пропали куда то, обидели их наши модеры, как всегда!
×
×
  • Создать...