Перейти к содержанию

Пиранья

Пользователи+
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пиранья

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Уважаемые рыболовы, обращаюсь к Вам за советом. Нужен на подарок набор для нахлыста. Вопрос только в том, что в инете их целая куча, а я в силу своей женской непригодности к рыболовству, не могу понять, какой набор хороший, а какой не слишком. Можете ли вы мне что-нибудь посоветовать, какой набор стоит подарить? Знаю только, что класс у этого набора должен быть 5,6. Заранее спасибо всем откликнувшимся :)
  2. Самое страшное, что приходится делать обычные вещи... с кем-то разговаривать, куда-то ходить, что-то делать... а в голове бесконечными кругами вопрос: "Почему она?" И улицы те же, и ездят машины, светит солнце, ходят люди... а ты смотришь на всё это и не понимаешь, как так может быть? Как может быть всё так же, как вчера, когда она еще ходила по этой Земле?.. И все слова бесполезны и не несут в себе даже маленькой толики от того глухого отчаянья и тупого нежелания смириться с тем, что в этом мире совершенно нелепо могут погибать близкие, родные, самые солнечные и добрые люди... Оленька, милая, скорблю вместе с твоими родными и близкими... Ты была самым светлым человечком из всех нас...
  3. Меняли полностью диодный мост. Но всё равно спасибо за ссылку. Очень интересная информация.
  4. Матиз-бест. С августа на панели значок аккамулятора ведет себя не адекватно. Моргает, горит полностью, подмаргивает и ты ды. Диагностика ошибок не выдает. Как там это правильно назвать-то?... ээээ... в общем, замеряли напряжение, искали, где теряется, ничего не нашли. Сейчас начались перебои в работе двигателя (или не двигателя), машинка "пинается" на холостых. Сегодня вот "заклинило" газ, т.е. на педаль не давлю, а машина ускоряется. Ну и еще куча мелочовок навроде яркости фар "притухающей" временами.
  5. Подскажите, плиз, в каком сервисе есть толковые электрики? Толковые - это те, которые действительно смогут разобраться, в чем проблема. Сменила 3 сервиса, ни один не смог выяснить причину. Но все три однозначно признают, что проблема в электрике.
  6. А мне вот на мой матизик! Он у меня как раз голубенький)) и без чехольчиков! Марго, будьте лапушкой, отдайте их мне)) обязуюсь их любить и лелеять, аки родных :) Готова забрать хоть сегодня - тел.8-902-64-72-877!))
  7. Даром - возьму!))) Ой, плиз, уступите даме, мне то бишь, ась?)) :roll:
  8. И я-с наблюдала-с)) рядом со мной умник таким макаром направо завернул))
  9. сами с усами :) чего у мя, в дипломе, слово "химик" написано даже :)))
  10. обязательно! :)) а то как же ночами-то ездить :-)
  11. А, по-моему, это отличная мысль. alexo, краску другого цвета))) ядовито-зелёного например :dada:
×
×
  • Создать...