Перейти к содержанию

Ya-nochka

Пользователи+
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ya-nochka

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Я спрашиваю у согласившихся с выкупной ценой, и оформивших все нужные бумаги...?
  2. Жители Мира 38, Свердлова 110 перевели вам деньги за квартиры? Или тянут волыну?
  3. Механизмы переселения жителей Березников будут разные Новости 01.08.2013 - 09:45 На этой неделе начинается переселение жителей из двух аварийных домов по ул. Мира, 38 и ул. Свердлова, 110. На эти цели ОАО «Уралкалий» перечислило в городской бюджет 293 млн рублей. В такую сумму независимые оценщики оценили стоимость всех 205 квартир. По согласованию с правительством Пермского края выделенная сумма пойдет в зачет будущей программы расселения аварийного жилья в Березниках. С каждой семьей будет заключен отдельный договор с учетом их пожеланий. Одни получат деньги и самостоятельно купят себе квартиры, другие согласны в ожидании переезда в новостройку переехать во временное жилье. В городе создан штаб по переселению, куда люди смогут прийти за консультацией, пишет газета Березники Вечерние .
  4. О чем ты думаешь сейчас?

  5. Интересно по Мира 38 вручили документы об оценке квартир. По срокам вроде уже давно пора...
  6. А какого числа по Мира 38 была оценка, что так быстро уже можно узнать данные оценки?
  7. Плииииз, фото осыпавшей стены по Свердлова 110...У кого есть возможность, выложите, пожалуйста
  8. А как проходила оценка на Мира 38? Ходили оценщики по квартирам?
  9. Мне интересно услышать оценку дома по Мира 38, каким образом все происходило? Что-то жители с этого дома ничего не пишут...Ауууу, вы где? Вчера на Свердлова 110 с торца дома (первый подъезд), посыпалась плита. Приехали ночью и оцепили этот участок.
  10. О чем ты думаешь сейчас?

  11. 6 марта будут разносить по квартирам уведомление о расселении дома (Свердлова 110). Раньше это делали на общедомовом собрании ( станция юных техников) где присутствовали Шанин, Рахмулин, Лебедева и т.д., жильцы могли задать свои вопросы по расселению и т.д.
×
×
  • Создать...