Перейти к содержанию

Мыкола

Пользователи+
  • Постов

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Здеся

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Мыкола

Newbie

Newbie (1/14)

135

Репутация

  1. Мне тут знакомый историю про нашу медицину рассказал и вопросы задавал, что делать в данной ситуации - страшновато болеть стало во время нонешней эпидемии. У его жены проблема после давнишней операции - спайки, она постоянно жалуется на боли ниже груди. А ещё проблемы с суставами и постоянно повышенная температура, таблетки горстями, прописанные местными терапевтами, не помогают. Когда сильно худо стало, вызвали скорую, сославшись на температуру и боли в желудке. Скорая увидела в симптомах подозрения на пневмонию, которую КТ подтвердило, в рез-те женщина оказалась в инфекционке. Лечили там таблетками и капельницами, что, в принципе, помогло ей избавиться от повышенной темп-ры. Оба теста на ковид оказались отрицательными и ее преспокойно под выходные выписали домой. Получается, скорую вызывали для того, чтобы убедиться, что человек болеет не из-за ковида. При выписке, говорит, никаких бумаг не дали, посоветовали обратиться к терапевту и кардиологу. Забирал из больницы, она еле ноги передвигала. В выходные врача не вызвать. Скорая - это будет второй круг: КТ - инфекционка - мазки на ковид. А человеку реально помочь никто ничем не может и, что самое хреновое, не собирается - ложись и помирай. Про отношение и кормление, как он рассказывал, отдельная тема. Его жена, негабаритная худенькая женщина весом около 50 кг, за неделю потеряла 4 кило. Зато поправку приняли о доступной и качественной медпомощи.
  2. Это откедова их повыгоняли почти всех? Уходили вроде одни пенсионеры, остальные работают или делают вид что работают - ждут когда сократят или попросят по соглашению уйти.
  3. Надо жеж, в кои годы не обосрал, извиняюсь за выражение, то, что родом из СССР
  4. Говорят одного мужика повязали: хлор тырил и на базаре продавал токсикоманам
  5. Помнится мне, из-под шампусика по 20 копеек были Горлышко обязательно надо было от фольги очистить.
  6. ... а также повышенными зарплатами РомВаль и прочей HеPоты (по сравнению с предыдущими функционерами), притащенной ими в пермское и местное руководство :dada:
  7. В два раза больше, чем выработавшим норму, выплачивается :fack:
  8. "Возвращать планируется всю сумму в пределах 50 тыщ" за вычитом 13%.
  9. Докатился-таки до общего уровня Пиз кризис подкрался незаметно :lol:
  10. А нас в выходные на работу не пущают. Поэтому мы завтра придём работу работать и будем улучшать и изменять ее со страшной силой. Сегодя мы отдыхаем да балаболим. :fack: Не понимаю, че ты тут делаешь? Шел бы к себе на работу и там улучшал и изменял. Или у тебя все идеально? :lol:
×
×
  • Создать...