Перейти к содержанию

Gorin4

Пользователи+
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Gorin4

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. по регулировке клапанов, номер телефона в студию пожалуйста.
  2. Народ, подскажите пожалуйста автосервис в котором хорошо делают кузовной ремонт
  3. лобовое стекло запотевает, образуется налет- похоже печка обдувает тосолом... Подскажите где смогут помочь, сколько ориентировочно будет стоить?
  4. заметил налет как.... лежали очки на торпеде, и был обдув включен. В итоге на стеклах очков и на лобовом одно и то же! Понимаю что самому неисправность не устранить...
  5. а из за этого на лобовом стекле налет образовываться может?
  6. верно, под ковриком тосол был.... заехал в сервис сказали кран-заменили. Тосол уходит сейчас меньше, но на стеклах заметил налет.... Что посоветуете народ и в какой сервис лучше обратиться за помощью?
  7. недавно заменил заслонку, под ковриком тосол был.... Сейчас вообще непонятная история творится
  8. Приветствую. Такая трудность: по какой-то причине запотевает лобовое стекло. Печка работает нормально, выдает как холодный так и горячий воздух. Едешь, никого не трогаешь, вдруг лобовое стекло начинает запотевать, причем самое интересное, что как печку не включай оно не отходит, только тряпкой протирай, при чем такое происходит как в дождь, так и в нормальную жаркую (или не очень), погоду. Запотевает не критично, просто видимость не много ухудшается, и самому не комфортно. Вопрос: из-за чего это может быть из-за стекла или что то в печке? Тосол недавно менял непомогло, постоянно куда то уходит. Машина ВАЗ 2114. Подскажите в чем дело и как исправить?
  9. Приветствую. Такая трудность: по какой-то причине запотевает лобовое стекло. Печка работает нормально, выдает как холодный так и горячий воздух. Едешь, никого не трогаешь, вдруг лобовое стекло начинает запотевать, причем самое интересное, что как печку не включай оно не отходит, только тряпкой протирай, при чем такое происходит как в дождь, так и в нормальную жаркую (или не очень), погоду. Запотевает не критично, просто видимость не много ухудшается, и самому не комфортно. Вопрос: из-за чего это может быть из-за стекла или что то в печке? Тосол недавно менял непомогло, уходит. машина ВАЗ 2114. Подскажите в чем дело и как исправить?
  10. Приветствую. Подскажите, какую приобрести зимнюю резину на ваз 2114, по соотношению цена-качество? Какой оптимальный типоразмер шин и дисков на зимний период.
×
×
  • Создать...