Перейти к содержанию

Мелая

Пользователи+
  • Постов

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мелая

  • День рождения 22 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Золото проверяют огнем, женщину - золотом, а мужчин - женщиной. (Сенека Младший)

Посетители профиля

3180 просмотров профиля

Достижения Мелая

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутация

  1. Открытое навязывание Единой России по ТВ уже до тошноты надоело. Люди должны иметь право выбора, иметь свое мнение и читать газеты с программами всех кандидатов. То, что происходит у нас в городе (перехват листовок, обливание "грязью" других партий с одновременной показухой какие ЕР хорошие и замечетельные) выходит за понятие демократии.
  2. Мы хотим прЫнца на белом коне =D>
  3. Мне вот интересно только одно, как отреагируют цены на квартиры в связи с предоставлением и строительством жилья...поднимутся или упадут :slezi:
  4. Хы...знаток женского ХОЧУ ))) P.S. а ведь он прав однако
  5. Вот я девушка (!), мне почти 23 года (!)... и я не знаю чего хочу от мужчин, точнее я знаю, но выбираю противоположность своему идеалу...вот и реши тут, чего хочешь :) А сказав, что хочу искренности или верности, это будет не полный список "хочу", т.к. одного этого не достаточно для "счастья".
  6. Как мне это понравилось :) Мда...уж если человек в 25 не узнал ответа, то в 19 это нерешаемая задача...и, скорее всего, еще ни один десяток лет ею будешь задаваться ))
  7. Да уж...хорошо тебе, kotiara, смеятся над сложившейся тут ситуацией, сидя в Перми. Я бы на твоем месте лучше бы молчала, чем ехидничать.
  8. Ага тут бегущей строкой по ТВ было обьявление о приеме на работу психолога...и знаете куда?...на Азот :). Неужели там так все плохо, что требуется работа с психологом. Только вот не пойму кому потребовался на чальству или работникам :-#
  9. Слышала БРУ-2 подтапливать начало...слухи или как?
  10. Скажите, чем проводилась закладка шахтных пустот? Прошу не удалять! модератор: Ув. Мелая, читайте топик внимательнее или используйте поиск. Тема закладки раскрыта как минимум в этом и в этом сообщении.
×
×
  • Создать...