Перейти к содержанию

AVK

Пользователи+
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Ремонт микроволновых печей, кофемашин и др бытовой техники.

Достижения AVK

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. все заработало спасибо! Уважаемые Ktulu и gazmaster если уж вам делать нефиК, как состязаться в остроте ума,,,,,, во 1х, лично к вам обращения не было, во 2х соотношение использования интернета & TV и соответственно оплаты за них, больше платишь чем пользуешь. в 3х в выходной день целый день не работал телик а смотреть снег на экране надоело. в 4х в соотношении оплата использование - нихочу читать хочу смотреть + выходной в 5х я за свои же шанежки, должен еще и оправдыватся?
  2. Добрый вечер! не показвает телевизор пишет "Сервер не найден . Обратитесь в службу поддержки. Ваш мак адрес ,,,,,,,и предлагает перезагрузку." и так в течении целого дня.
  3. Вот самое классное изобретение для наших дорог... http://g3.s3.forblabla.com/u38/photoC152/20771510376-0/huge.jpeg
  4. из этой же серии мне отец расказывал реальную историю , они с другом два водителя приняли после работы, ну и прыг в машину, друг на водительское отец на пассажирское, едут, едут по пятилетки и тут водитель рулит на тролейбус, отец и спрашивает - ты куда? водитель- Щщщассс меж 2 х тролебусов проедем ,,,,,
  5. При разборке барахла в гараже, нашлись крылья передние, пластиковые на Москвичь 2140 может надо кому, за чтонибудь символическое.
  6. Обсуждалось или нет, Как то сторанно Джамшуты разметку наносят по полосам натягивают веревку и прокрашивают по ней, полоса получается еле заметная, то ли краску экономят или разметка такая положена, соответствует ли это нынешним гостам? или енто их самодеятельность, и еще интересную картину наблюдал сегодня у мелодии на дороге, та же бригада разметку полос пунктирную, оставшуюся с прошлого года , не рисовали, а оттирали - отмывали двумя типами жидкости.
  7. По факту у 9 "шаркнута" правая сторона и она осталась на своей полосе, у 15 левая, выбита лобовуха , руль выгнут в обратную сторону и крепкие объятия со столбом, столб тоже пострадал получил легкие искривления, а также потерял колпак плафона освещения. Ну по поводу высказывания "да все нормальные пацаны справа обгоняют!" было сказано одним из самых разговорчивых пассажиров 15 , водитель вел себя поскромней и больше молчал.
  8. Там ситуация следующая была, парни (с их слов ) тока купили машину 2115, видать ее обмыли(так как были не в адеквате) и поехали кататся, ну и решили обогнать 9ку с правой стороны да и притерлись к ее правому боку, их как в бильярде откинуло ну как раз и в столб, вышли и давай катить на хозяина 9ки что тот виноват, тот и твечает - ктож справа обгоняет? на что в ответ получил - да все нормальные пацаны справа обгоняют! - вот и результат.
  9. Ого "старая молодая" гвардия показалась!!! Это я к Фантому
×
×
  • Создать...