Перейти к содержанию

irina19

Пользователи+
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

3037 просмотров профиля

Достижения irina19

  1. ООООО! Это же песняяяя- Светины голубцыыыы! А вот вареники с вишней мы еще не пробовали... Где там наш предводитель праздников затаился? Не пора ли снова собраться на дегустацию вкусностей?
  2. Обед! Тыква фаршированная фаршем с рисом.
  3. ПОЗИТИВ! Как я люблю домашние цветы, Что быт наш ежедневно украшают, В водоворот житейской суеты Покой и благородство излучают; Безмолвные свидетели всего, Что происходит в городской квартире, Растения к нам приходят для того, Что б с красотою все мы жили в мире. Я знаю, ожидают по-утрам, Когда войду с приветствием обычным: "Ну, здравствуйте, зелёные друзья! Как поживаем? - Всё у нас отлично!" Поглажу, трону, листик уберу, Полью водой из лейки специальной, Где надпись есть: "За вашу красоту Вам шлю любовь мою и благодарность." Как я люблю домашние цветы! Я рядом с ними сердцем отдыхаю. Посланники вселенской чистоты, Я с радостью вам долг свой возвращаю.
  4. Спасибо большущее! Просветили! Тут же решила узнать побольше. "Драцены ещё называют ложными пальмами из-за их одревесневшего безлистного стебля с пучком листьев на верхушке. К настоящим пальмам они не имеют отношения."
  5. Пришлось ее облагородить после кота Барсика. Но вы можете вырастить полноценную. Очень быстро растут и размножаются
  6. Завтра сфоткаю и покажу.Могу на что-нибудь поменяться, что не жалко
  7. А Вы в курсе,что крупные вырастают из маленьких? Есть детки пальмы. Но когда она будет крупной?Затрудняюсь ответить...
  8. Всем здравствуйте! Очень хочу приобрести пахистахис. Может кто-нибудь поделится?
×
×
  • Создать...