Перейти к содержанию

Dim@s

Пользователи+++
  • Постов

    263
  • Зарегистрирован

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

9168 просмотров профиля

Достижения Dim@s

Newbie

Newbie (1/14)

175

Репутация

  1. Добрый вечер. Знакомый попал в беду, попросил разместить просьбу. Уважаемые автовладельцы! Вчера (10 января) в 20:29 минут,у Новинок была авария между киа спектра (серебристая) и толи 99,толи 9 (синего цвета).Может у кого-то есть запись данной аварии с видеорегистратора.Виновник с места ДТП скрылся. Если есть какая-то информация, видео или кто-то был свидетелем, запомнил номер, можно написать в личку номер тел, передам пострадавшему с Вами свяжутся.
  2. Девочки, в этом году будет закупка Школьные ранцы HUMMINGBIRD? По-моему Настаська в прошлом году вела.
  3. Хорошо, что я такой, а не какой-нибудь другой)

  4. По-моему, JUL23 вела закупку обложек на документы, откроете новую?
  5. Девочки, подскажите: какие цветы цветущие можно высадить в ящике на балкон? Балкон на южной стороне, солнце, жара. В прошлом году купила бегонии, посадила, сожгла листья им. Петунии подойдут?
  6. Была у меня ситуация с маг. "Пятерочка", летом купила молоко, поставила вариться картошку на пюре, сварила, открываю молоко, а оно кислое. Пошла возвращать, чек в корзинке оставила, так они по моим данным: я и время сказала, и сумму, и что в чеке было, там всего-то 2 позиции было. Искали они минут 15, пришли сказали, что не нашли. Плюнула, пошла в другой магазин там купила, а то картошка уже остывала. Теперь чеки постоянно беру.
  7. У нас на подъезде объявление висело (Околица), но вода есть.
  8. У меня дома тоже куча этих каланхоев, и ни один зараза не цветет. Зато на работу принесла, так там зацвел. Принесла я его на работу, поставили его на стол, а там темно, так он и зацвел. Где-то читала, что им для цветения необходимо сокращать световой день и уменьшать полив.
  9. Девочки, в какой-нибудь закупке есть рубашка на мальчика с коротким рукавом, рост 116. Нужна на праздники, но не белая, розового или голубого цвета.
  10. Спасибо за советы, откажусь от этой идеии, жаль конечно, так хотелось выращивать розы.
  11. Думала обрезать их, и в прохладное темное место. А им какие-то особые условия нужно создавать для зимовки? Так то выбрала сорта зимостойкие. А в чем выращивали? В больших горшках? Как по кустистости, им места хватит или зависит от сорта?
  12. Девочки, подскажите: заказала себе розы высотой 60-80 см. хочу посадить их на балконе, сада-огорода нет. Стоит ли воплощать в жизнь такую идею или может быть им места мало будет?
  13. Что-то никто не отвечает. Я как неопытный цветовод думаю, что цветок у вас стоит на подоконнике, включили отопление и листики ему сушит, если это так, то надо опрыскивать цветочек, или поставить рядом миску с водой для увлажнения воздуха. Но, лучше пусть профессионалы ответят.
  14. В универсаме-2 фаленопсисы по 299 руб.
  15. Поменяю укорененные отводки фиттонии на отводки фиттонии другого вида. Или продам по 50 руб. чтобы купить себе в магазине.
×
×
  • Создать...