Перейти к содержанию

edmir

Пользователи+
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1962 просмотра профиля
  1. сколько погибших за время сво в березниках?
  2. и самое главное что русская литература это многонациональная русская литература в которой все литературы народов россии вся сила в правде
  3. все правильно детей надо учить читать и прививать любовь к чтению любая книга лучше какой то постановы а еще лучше читать русскую классику от сказок до романов ни что в мире нет круче и добрее
  4. смех смехом так охота пожить по челочески поработать извините люди кто привился считаю большинство что это сделали по принуждению но есть конституция права "свобода" или мы это заслужили?????
  5. Ну а если хорошо подумать? Кому это выгодно? Просто уже за....л этот дебилизм! Где лозунги Мир во всем Мире! Застанем ли мы это счастье?
  6. Вопрос? Все согласны с официальной темой возникновения вируса?
  7. Россияне надо лечить америкосов до коле мы будем терпеть 4 рейх ! Это же хуже сс ! Тут не надо быть супер разведчиком! Я скажу более, процентов 90 америкосов с нами согласны! Пора кончать с недобитками! Чего ждать, мир нас поддержит, просто кто то чего то не договаривает, я просто в ахуе!
  8. 31,12,2015 рассписание пожалуйста! Всех с Новым Годом !!!!!!
  9. почта отживший век-история вы еще не поняли!?
  10. Веселый, грустный тот, кто смел Все сгинули в потоке дел Исчезли чистые дворы, Игры не стало царь-горы! еще кальянов пел в 88 хотя мне было 11, золотые слова в 2016! давайте воспитаем такое отношение к жизни нашим детям и будет все круто! С Новым Годом всех Берзниковцев!!!
  11. да горку надо нормальную и весь город отъдягиваться будет! отвечаю! для детей отдельную!
  12. хочу мерседес с класса 2016 года выпуска реально! черного цвета ! круто! но мечта!
  13. да нет нехрена сижу голодный! чтоб итр ависмовский так жил сволочи!
×
×
  • Создать...