Перейти к содержанию

Че Гевара 2

Пользователи++
  • Постов

    1917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Че Гевара 2 стал победителем дня 16 января

Че Гевара 2 имел наиболее популярный контент!

Информация о Че Гевара 2

  • День рождения 09/10/1990

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

13693 просмотра профиля

Достижения Че Гевара 2

  1. Мне компьютерщик назвывал, какой код нужно найти, я смотрел через учетную запись. Там написано, что на моей учетной записи блока нет и если она есть, то ее установил кто-то другой. Как то так. Не, кейсы на электронной почте остались, закачаю по новой. А остальное на ноуте всякая дублируемая чепуха
  2. Главное - чтобы сделали. А то на учебу ехать, а там без своего ноута с предзагруженными кейсами информации - никуда.
  3. Потеребонькав кнопку F8, отнес я его в "Сталкер". Слетел Windows 10 и умер аккумулятор. Ни дисковода с загрузочным диском, ни флэшки на этом ноуте не было. Зато нашли код блокировки не с моей учетной записи. Пришлось всё сносить. Обидно.
  4. Может найдется мудрый хакер? Ноутбук в момент включения пишет "перезагрузка, не выключайте", через три секунды выключается, затем включается, пишет "перезагрузка..." и так до бесконечности. Что сделать? 1.нажать какое-то волшебное сочетание кнопок 2.отнести в ремонт, если да, то куда лучше Спасибо!
  5. Золотые слова. Скорее всего, сказанные на тридцать четвертом часу работы.
  6. Frend, заметьте, никто здесь на зарплаты не жаловался, ибо - бессмысленно. Я, всего лишь, озвучил свой оклад, обидный, по меньшей мере. Каюсь, больше такого не повторится. А Шапочка пыталась до Вас донести, что человек, живущий на работе, становится просто опасным для пациентов и бесполезным для близких.
  7. В России почему- то врачам и медсестрам должно быть стыдно обсуждать свою зарплату и "безумный" график работы, а вот пациентам -нет.
  8. Не переживайте. Пятьдесят процентов от 18 905р. будет 9 452,5р. И у меня максимальный оклад. И это будет первое повышение за последние 7 лет. Если будет.
  9. Да налейте мужику, вся " белочка" и закончится. А так еще неделю пауков по подъезду ловить будет.
×
×
  • Создать...