Перейти к содержанию

Солнышко))

Пользователи+++
  • Постов

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Солнышко)) стал победителем дня 29 марта 2015

Солнышко)) имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

7345 просмотров профиля

Достижения Солнышко))

Newbie

Newbie (1/14)

325

Репутация

  1. Юля jul23 планируете открывать закупку с расходниками для пылесосов?
  2. Подскажите, где-то в закупках встречались меховые покрывала? Типа такого
  3. А цены там какие? Если оптовые, то в магазинах такие же, если ниже, то нужна)
  4. Такие? http://opt-opt-opt.r...ndals/7559.html Закупка http://berforum.ru/t...nashih-detok-5/
  5. Подскажите, а бывает вообще закупка по комплектующим для пылесоса, например?
  6. У меня муж перед НГ купил казан по моему заказу в М-видео, правда я точно не могу сказать из чугуна ли он...но он очень тяжелый и плов получился очень вкусный, не сравнить с другой посудой)) Стоил в районе 2,5 тысяч.
  7. Сегодня пошла покупать покупать конверт для денег - ребенок идет на д.р. Пошла в ближайшее к дому место - Миллениум. Знаю, что там 2 точки с цветами и открытками...зашла - там такой ажиотаж, куча народу, цветами заставлено все кругом, ну понятно - 8 Марта на носу. Посмотрела у одного цветочного отдела на стойке открытки - нет детских, подошла к другому - стойка с открытками заставлена полностью цветами, не подобраться. Работают 2 продавца (обычно один), обе заняты, продают букет, я еще обратила внимание на его пожухлые листочки, мешать не стала. Сходила в другой конец, где раньше были канц.товары, их там уже нет, вернулась вновь к цветочному отделу в попытках отыскать конверт. О, ура!!! Оба продавца свободны. Попросила показать мне конверты для денег, женщина с недовольным видом вытащила мне из пачки 2 верхних - один из который был мятый, а другой с пивной кружкой... ну явно не для ребенка. Подошла другая, я спросила - можно мне посмотреть какие вообще есть конверты? На что получила ответ - они все одинаковые (хотя видно было что это не так) и вообще - мы сегодня открытками не торгуем!!! Я, честно говоря, была в шоке... то есть мне накануне 8 Марта можно купить только цветы?! Попросила мужа не покупать мне цветы вокруг этого праздника, т.к. частенько мужчинам втюхивают в этот день все что завалялось с давних времен, пожухло и повяло, но его красиво упаковали в оберточную бумагу и - "прекрасный" букет готов!
  8. В СП тоже недешевые сейчас. В товарах для детей много закупок обуви открыто - Три-опт, обувь для детей-41, обутка для малюток..самые дешевые сандалики здесь: http://berforum.ru/topic/196445-sandaliki-nashim-detkam-20/page__fromsearch__1
  9. Да, я тоже посмотрела - не нашла, раньше были, видимо закончились
  10. Я видела бахилы в закупке духи-шоп
  11. Девочки, ткните, где есть детские автокресла?
×
×
  • Создать...