Перейти к содержанию

oleg.

Пользователи+
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения oleg.

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. джамшудам объяснили что пунктиры на выезды из дворов надо рисовать?
  2. cогласен!, форд морду засунул и встал ,а подрихтовал грузовик его!,и не надо про правила говорить.
  3. кривой в зад засунут и иди потом с кривым на пятелеткУ 13 ищи помоши.
  4. Да не что! Молодец ты!, посмотрел в зеркала, угадал маневр,тебе на месте виднее было идиот он или нет :bt:. Для меня все обыденно и предсказуемо,стараюсь не обращять на такие мелочи внимания.(не с кем не спорю, берегите нервы и уважайте других участников движения :el: в одной песочнице катаемся.)
  5. Да и с вишневой все было предсказуемо, я не обращяю внимание на чайников, все когда-то тупили :el: (А у тебя брата в Москве нету?)
  6. Нива с водителем который не в курсе зачем эти рычажки под рулем. :) идет по встречке никуда не перестраивается!, кому нужна его отмашка?(берегите нервы).
  7. +100 Там же брал на чепырку бампера перед и зад в 2008(четыре года) тесть по сей день ездит ниче не облазит.
  8. если в бок, то маневр не завершон это значит не уступил.
  9. если маневр был завершон фольцем,то здесь только по разметке судить кто кого(мое мнение).
  10. Так как ты рассказываешь, джета. Понятно почему она мордой к Уралкалию. Я думаю виноват тот, кто при столкновении был не на своей полосе.
  11. Фольц выезжал со второстипенной на пятилетку между домами 69-73 в сторону мира, на встречке автобус большой возможно остановился и пропускал их(жест вежливости), или двигался от мира точно пока незнаю, но итог он закрыл обзор обоим участникам дтп, фольц выехал или почти выехал на свою полосу, а там по встречке обгоняет автобус финик и с ходу в переднию левую сторону фольца, судя по последствиям хорошо шла думаю минимум 80 торопилась мадам на работу. Дорога там двух полосная значит финик был на встречке!, но фольц выезжал со второстипенки. Вопрос знатокам кто виноват? :-k
  12. жена Вылетка торопилась на работу,пошла на лобовой таран с джетой в 7ом кузове ,джета вроде как стояла пропускала автобус. Джету вскрывали спец средствами,водитель и пассажирка были доставлины в больницу.
×
×
  • Создать...