Перейти к содержанию

разная

Пользователи+++
  • Постов

    2299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

12411 просмотр профиля

Достижения разная

  1. доброго времени суток. а где закупка "овчинка" ?
  2. здравствуйте. в какой закупке есть такие трикотажные штаны. нужны для девочки раз.152. в детских закупках уже нет такого размера. просмотрела "товары для взрослых" вроде бы не нашла. может кто знает в какой закупке они есть?
  3. девочки, средняя дочка заказала Деду Морозу Бубу Ягу ( ой, звучит-то как))))))) ). вобщем, у кого в закупках есть баба яга?
  4. Подскажите пожалуйста ссылки или ещё какие-то источники, где можно сделать перевод с Коми- Пермяцкого языка на русский. И вообще - где можно узнать историю какого-то участка, поселения близ г.Березники?
  5. По поводу пожара в "ТЕМПЕ"- "девушки" на ресепшене отказались комментировать произошедшее. Ну да и пофиг - тренировки идут в плановом режиме.
  6. Павел Пользователи++ сообщений: 1 823 Отправлено 15 минут назад разная (15.09.2015, 20:01) писал: сильно внутри пострадал "ТЕМП"? А чо хоть было? разорванная обшивка с наружи, пластиковое окно в саже - это всё,что я успела разглядеть. в пятницу идём на тренировку туда - спрошу.
  7. я заказ формляла так : ссылка, наименование, цена. например : 1. http://hupta.ru/cata.../baklajan/9294/ Баклажан Фарама F1 10 семян Франция 24 Р
  8. конечно! ссылку ведь знаете - выбирайте и отправляйте Pronezka свой заказ
  9. Pronezka , вот смотрите - например это http://hupta.ru/catalog/semena/kapusta/kapusta_kolrabi/20207/ тут написано 2500штук - это т.е. столько семян в пакете? и ещё - рядов нет? заказывать можно всё?
  10. до какого числа нужно определиться с заказом? и куда заказ писать?
  11. я хочу. я с вами. где католог смотреть?
×
×
  • Создать...