Перейти к содержанию

Danielle

Пользователи++
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Danielle стал победителем дня 21 ноября 2012

Danielle имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

8117 просмотров профиля

Достижения Danielle

Newbie

Newbie (1/14)

210

Репутация

  1. рекорд из чиналэнда обычной почтой за пять дней..
  2. Здравствуйте. Вопрос такой. Постоянно выпадает плечо, раза три в месяц точно... Знаю, что существует операция, чтоб решить эту проблему. Вот мне к какому врачу обращаться? К хирургу или ортопеду? И хорошо ли делают данного вида операции? Или лучше в другой город?
  3. у пятилетки 13 какой-то инокроссовер красненький кувыркался.. далековато было, у киоска с водой стояла плохо видно. да и голову только на грохот повернула. юбилейка-карла-маркса ниссан жук и л200.. не плохо так сошлись.. у л200 кунг в стороне валяется..
  4. Девочки,а скажите,пожалуйста,есть ли у когов закупке детская одежда фирмы Guliver?
  5. эй, блин, у меня та же беда.. как на август то активировать баллы?
  6. http://berforum.ru/topic/74252-osago-i-tehosmotr-2012-13/page__view__findpost__p__1886553 ну и свободы 40
  7. я в конце того месяца столкнулась с такой же бедой. пришлось опции не за баллы добирать, а за деньги.. самое главное в первых числах месяца баллы стали нормально активироваться. видимо специально так делают. вымогатели)) платите деньги типа... нарисовала письмо в саппорт, вежливо извинились за предоставленные неудобства и сказали попробовать через пару дней.
  8. хакка 5. шевроле круз. 2 сезона- шипов нет. хотя таже хакка 5 но на кроссовере- 4 зимы- почти все на месте. может одну и ту же резину в разные года по разному производили? в смысле качество лучше-хуже..
  9. глюк в 17.00 ехала, такая же фигня была.. перекресток проезжаю вроде на свой зеленый и боковым зрением вижу что и другим блин тож зеленый..
  10. приехал бы ты в один из домиков по левой стороне, даже летом, посмотрела бы я где бы ты встал. или, что бы не быть автоидиотом парковаться на соседней улице? сами часто ездим этой дорогой, но стоит понять, что иногда парковаться так-вынужденная мера.
  11. прогрев по температуре подкапотного на -10. за ночь завелась всего один раз. ну и только что второй раз. щас выйду, а в салоне уже тепло)) ну и потихоньку по делам порулим..
  12. около 16.30 по Карла-Маркса, у нового дома около администрации шеви нива и ниссан икс-трэйл. не сильно, но полосу в сторону бассейна перекрыли..
  13. на основной массе тачек эти силовые элементы чисто для красоты.. ну может при неаккуратной парковке выручают.. смысла в них... нету ни фига. особенно на тазах с несущим кузовом. на раме- куда ни шло. интересно, то что ставит народ себе на машины, которые с завода не оборудуются кенгуринами, прошло сертификацию? пешикам явно не поздоровится.. да и в случае дтп повреждения думаю будут совершенно непредсказуемыми нежели на краш тесте, так как расчитывали производители. имхо- баловство все это.
  14. нам ямы не страшны! тьфу блин.. с ника жены..
×
×
  • Создать...