Перейти к содержанию

zinok_s

Пользователи+++
  • Постов

    2312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zinok_s стал победителем дня 1 декабря 2014

zinok_s имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о zinok_s

  • День рождения 07/01/1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники
  • Интересы
    Путешествия!!!

Посетители профиля

22552 просмотра профиля

Достижения zinok_s

Newbie

Newbie (1/14)

170

Репутация

  1. Каждый год уезжали семьей в ноябре в теплые страны на месяц, чтобы пропустить мерзкую уральскую погоду... В этому году уехали в начале июня и до конца июля, так не нарадуюсь, что "лето" дома пропускаем . Правда вчера понасмехались над родственниками, к-е фото в свитерах, да пуховиках шлют и сегодня в отместку пришел тайфун такой сУрьезный в Тай и даже замерзли при +28 :eo: .
  2. Какой же это алкоголь??? Тоже считаю. что сами виноваты...хоть это и звучит жестоко, сама не употребляю никакой алкоголь.
  3. Я вчера узнала, что у Почты России есть аккаунт в Инстаграм. Аккаунт в Инстаграм. У Почты... Дело было так... Прислала мне открытку из путешествия по Багамским островам знакомая, а Почта наставила штампиков прям по центру, ну и, традиционно, везла открытку 4 месяца...
  4. Отличная заправка для овощных салатов из арахиса (помолоть, обжарить и еще раз помолоть с чесноком, лимонным соком, маслом и соевым соусом и немного сахара!). В оригинале это заправка к индонезийскому салату Гадо-гадо (сезонные овощи, обжаренные, яйцо вареное)
  5. Ваше право верить или нет, но вот пример: Известный многим сайт Букинг.ком сайт туроператора:
  6. Зря Вы так считаете, на многие объекты проживания у туроператоров цены ниже, чем у самого источника! Например, в Бархатные сезоны в Сочи туроператор продавал места по цене 300р/сутки за номер! Реально сами видели! Да и на перелеты у них совсем другие цены, т.к. выкупаются блоки мест в самолетах.
  7. Таракан не вкусный! Он очень странный на вкус, не понравился, кузнечики, гекконы и т.д. вкуснее! Муж у меня личинок жаренных любит.
  8. Продажа билетов открывается в 8.00 по мск. времени, т.е. в 10.00 по нашему. Это точно! Но сайт РЖД часто глючит
  9. Вкусненько и быстро из скумбрии: картофель кружками, чуть посолить, сверху скумбрию нарезанную (стейками что ли маленькими, не знаю как правильно описать), сверху лук и майонез. Запечь минут 30-40. Вкусно!
  10. Там еще один наш березниковец в террористах числится. Мой знакомый. Причем на этом сайте выложены скрины его аккаунта Вконтакте с перепиской с девочкой из Березников, наверное ее тоже считают террористкой.
  11. Напишите мне в личку, сколько человек, даты поездки, я запрошу такой тур у одного туроператора.
  12. Сегодня такой пост увидела на ЯПе "Обман по акции в магазине пятерочка" Обман по акции в магазине пятерочка
  13. Почта России vs Amazon Amazon открыл логистический центр нового поколения с новым уровнем роботизации процесса обработки заказов, включая систему распознавания, которая позволяет разгрузить и зарегистрировать целый грузовик в течение получаса вместо нескольких часов. Бездуховность сплошная в этом Амазоне. Этак они докатятся до того, что и матерящаяся, грудастая баба в окошке выдачи не понадобится. Страшно представить такое падение нравов. http://www.youtube.com/watch?v=3GyensNEICw
×
×
  • Создать...