Перейти к содержанию

sevgilim

Пользователи+
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sevgilim

  • День рождения 30 октября

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения sevgilim

  1. интересно это будет имитация бурной деятельности (типа скоро "выборы-2018"- народ мы заботимся о вас) или местное ЖКХ наконец-то начнёт жить по законам?! https://www.newsko.r...nk-3857953.html
  2. дома ни капли воды, похоже день пройдёт под лозунгом "Воды нет, но вы держитесь!!!"
  3. sevgilim

    Кабельное ТВ

    Мне сразу ответили, что ремонт будут осуществлять только 27-го..т.е в понедельник (адрес Мира 101), считаю подобный "сервис" неприемлемым, но в случае с Ростелеком ситуация обычная, к сожалению.
  4. sevgilim

    Кабельное ТВ

    подскажите, а заявку приняли, что вообще ответили? та же проблема, кабельное не работает второй день.
  5. Басаргина вызвали в Москву для объяснений по поводу семейного бизнеса http://v-kurse.ru/news/politics/basargina_vyzvali_v_moskvu_dlya_obyasneniy_po_povodu_semeynogo_biznesa_664761/?utm_source=smi2&utm_medium=teaser&utm_campaign=perm
  6. Ну что, нас наконец-то можно поздравить с тем, что первые 5% шанса на спасение у нас появились. А как убедиться в том, что в реальной ситуации (не дай Бог конечно) по ТВ без сбоев пройдет оповещение с дальнейшими инструкциями для населения? такую проверку проводили уже или будут проводить на следующем этапе? было ли сегодня во время сирены какое-либо сообщение на ТВ? и если да, то подскажите, пожалуйста, какой канал включать при звучащей сирене?
  7. Улыбнуло ))) Пермский Краснокамск предлагают переименовать в честь Путина http://www.regnum.ru/news/polit/1899403.html
  8. в Интернете начали сбор подписей под петицией к Совету безопасности ООН с призывом признать украинский "Правый сектор" террористической организацией — такой же, как "Аль-Каида". (информация взята здесь http://www.vesti.ru/doc.html?id=1556380&tid=105474) Подписать петицию можно здесь https://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Ostanovit_fashizm_na_Ukraine/
  9. Это понятно, НО у меня тоже остаются большие сомнения в обоснованности цифр.... счетчик на нашем доме третью зиму, батареи стабильно ОЧЕНЬ горячие, но такого потребления не было ни разу (сравнила квитанции), а зимы то похолоднее были! Да и февраль месяц короткий, а потребление Гкал выросло аж на 30% по сравнению с самыми большими показателями прошлых лет.
  10. причина похоже локальная (внутридомовая или от района зависит)...у меня к батареи не прикоснуться, обжигает и так каждый год.
  11. вы на улице были или дома услышали? у меня полная тишина, похоже пластиковые окна нас погубят(((
  12. Ушам своим не верю. Впервые слышу сирену находясь дома (Околица), да при закрытых окнах, да так громко! Прогресс.
  13. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а в нашем городе есть трихолог? или если идти к нашим дерматологам, то где-то есть возможность сделать трихограмму волос?
  14. век живи век удивляйся!!!! наше законодательство позволяет тратить бюджетные деньги на иностранных граждан? не знала и очень неприятно удивлена.
×
×
  • Создать...