Перейти к содержанию

Sannikoff

Пользователи+
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sannikoff

  • День рождения 01/10/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Sannikoff

  1. носители информации.... Основной носитель информации - это голова. Оставляйте её "за воротами". А если серьезно, то1. "флешка" не определяется металлоискателем. Вот презервативы в упаковке - те "звенят. 2. Вы не обязаны предъявлять содержимое своих карманов. Только при составлении протокола в присутствии понятых, и главное, сотрудников полиции. Не давайте себя "разводить". 3. Да, сегодня телефоны на многое способны. Но, во-первых, телефон - не носитель информации, а средство связи. Во-вторых, выдают в качестве корпоративного простецкий мобильный с сим-картой. Никто не запрещает пользоваться СВОИМ аппаратом с корпоративной симкой. Симка позволяет совершать звонки на телефоны - сотовые, стационарные, внутренние. Инет не подключен. У меня в телефоне 64 гб - доки, карты, клипы, немецкие фильмы не про войну. Нахрена флешка? 4. Забрали у Вас носитель информации (флешку, ноут, таблет писи), не нервничайте. Составят протокол об изъятии на проверку, на завтра - идете в управление - там Вам всё возвращают. Ноу проблем.
  2. И, с другой стороны, я, как налогоплательщик, могу ли высказать свое видение на то, как работают и отдыхают на мои налоги? Думаю, вопрос правомерен.
  3. Любимая Лелик, я вас уважаю, а читаю очень внимательно, по той причине, что уважаю также и русский язык. Зачем же знаки восклицания и заглавные буквы, где можно обойтись и прописными? не надо так эмоционально реагировать. Прошу, не срывайтесь на крик. Я писал пост выше безо всяких оттенков, без оценки - хорошо-плохо. Конечно, отдыхать надо. Но знаете ли, некоторые денно и ношно пропадают в этой ординаторской. Вот и возникает вопрос, - А когда же они работают? все время в ординаторской, что по Вашим словам означает, что постоянно отдыхают. Поневоле задумаешься о том, а не в этом ли причина сегодняшнего состояния нашей медицины, не оттого ли, что доктора постоянно здесь?
  4. медики, они такие шутники, особенно на этом форуме. Они хорошо смотрелись бы со своими пассажами на каком-нибудь юмористическом тивишоу. Улучшайте качество своего призвания, мои уважаемые доктора, и не будьте как эти(см. ниже), из анекдота. К врачу заходит мужчина, и жалуется на отсутствие эрекции. Доктор осматривает его органы, после чего мажет йодом одно яйцо, пишет записку и отправляет его в другой кабинет. В другом кабине врач осматривает мужчину, читает записку, что-то в нее дописывает, мажет второе яйцо зеленкой и отправляет пациента обратно. По дороге тот заглядывает в записку и читает: "Христос воскрес, Виктор Иванович! Воистину воскрес, Алексей Петрович! "
  5. Уважаемый кросс, ну зачем ты таким (с этими картинками и фото, таким шрифтом) образом пишешь о том времени, когда будет происходит одно из самых великих таинств христианства? Я говорю об евхаристии. Не надо так рьяно и фанатично (а ведь фанатизм есть вера без любви) рекламировать то, что не зависит только от тебя. не забывай слов ап. Павла, что были им сказаны в послании к римлянам. Вот, ты называешься Иудеем, и успокаиваешь себя законом, и хвалишься Богом, 18 и знаешь волю Его, и разумеешь лучшее, научаясь из закона, 19 и уверен о себе, что ты путеводитель слепых, свет для находящихся во тьме, 20 наставник невежд, учитель младенцев, имеющий в законе образец ведения и истины: 21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого? 22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: «не прелюбодействуй», прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь? 23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога? 24 Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников. спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи. И с другой стороны, из притч Много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом. так что как ты здесь не кричи, что состоится месса, до той поры, пока человек САМ не пожелает, через свое сердце, пока он САМ не откроет двери для Того, кто стучит в двери, он никуда не прийдет. А ты только отталкиваешь людей своей назойливой рекламой. Пойми меня верно, ведь что и тысячи лет назад, что тем более сегодня, люди считают себя самодостаточными, мудрыми, и с большим багажом знаний, и как написано Ибо и Иудеи требуют чудес, и Еллины ищут мудрости; а мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие, и все твои увещевания для людей душевных - безумие, и слыша тебя многие усмехнутся и покрутят у виска со словами, - Ну вот, еще один чудик. Пока Духа Святого не станет в сердце - тебе никто не поверит и не станет, более того, тебя воспринимать серьезно. Впрочем, может я ошибаюсь, говоря тебя, что нужно и как нужно делать. Знаю одно - у каждого свой путь к Богу; и кто знает, каким образом всё это случается? апд... какой-то пидарас, прочтя мой пост, поставил минус.
  6. что знаете о новом, третьем, провале?
  7. Алексей Алексеевич, прЮвет, коллега!
  8. наркоманы.... и в форуме наркоманы
  9. Правила Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. На нашем форуме запрещено: Использовать ненормативную лексику и орфоарт (намеренное искажение слов). некоторым правила не писаны... модераторы сами окуели в корень.
  10. мой комментарий ко многим постам в теме " ...только два русские мужика, стоявшие у дверей кабака против гостиницы, сделали кое-какие замечания, относившиеся, впрочем, более к экипажу, чем к сидевшему в нем. "Вишь ты, - сказал один другому, - вон какое колесо! что ты думаешь, доедет то колесо, если б случилось, в Москву или не доедет?" - "Доедет", - отвечал другой. "А в Казань-то, я думаю, не доедет?" - "В Казань не доедет", - отвечал другой. ... " ЗасыпЮт не засыпЮт?
  11. в водоносный горизонт? Вы это как себе такую технологию представляете? Это кто разрешит вскрывать тюбинговые пробки над кейлькранцами, то есть в районе водоносного горизонта? Понимаю, когда на место вскрытой т.пробки устанавливается превентор, сквозь него бурят шпур в бетоне и далее закачивают что-нибудь. Тампонаж или краситель. НО только не в райне водоносных пород или мульд. Над или под кейлькранцами - да. Знаете, бывает и такое, что и под кейлькранцем, где есть проявление выщелачивания или высаливания, за затюбинговым пространством такое охрентельное давление создано, что при вскрытии тюбинговой пробки эта самая пробка вылетает, только берегись!, до противоположной стенки ствола, т.е. пролетает эта железяка 7 метров влегкую(1, 2, 3 стволы РУ-4, где Вы, механик, работаете, имеют такой диаметр) и струя рассола бъет соответственно, следом, также в противоположный тюбинг и так истекает, уменьшаясь в дебете, пока не установят превентор. И это, повторюсь, не в водоносном горизонте.
  12. ok, кто ко мне бухать ?вээллкам я не про людей говорю. А о нас с вами. люди... люди, что нам до них? они инертны, как криптон. Кто, если не мы? Давайте, братцы, что-то новое сбацаем. Взорвем этот форум! Кто не с нами, тот против нас!
×
×
  • Создать...