Перейти к содержанию

ДАШЕНЬКА19.05

Пользователи++
  • Постов

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о ДАШЕНЬКА19.05

  • День рождения 05/19/1986

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

6578 просмотров профиля

Достижения ДАШЕНЬКА19.05

Newbie

Newbie (1/14)

277

Репутация

  1. Товарищи врачи, вопрос такой, ездила на природу, глазки накусала мошка(((( Теперь по линии роста ресниц красная подводка, глазки опухшие и красные((( Кларитин выпила, глазки продолжают чесаться и болеть.Что делать, может есть мазь какая- то? Спасибо
  2. Девочки, в субботу жду дорого гостя. Гость заказал "ШНИЦЕЛЬ В БАТОНЕ" , может кто подкинет вкусный рецептик))) Пожалуйста)))
  3. Девочки, поделись отводками. Не цветовод нисколько((( Кроме мирта и алоэ, ничего не держала. Сейчас врач дал совет, развести у дитенка в комнате побольше цветов. Страшно пподумать, что я сними буду делать, но хочу рискнуть.
  4. Говорите, что хотите))))) Я не стану спорить))))
  5. Жизненные ситуации бывают разными.
  6. Дело в том, что долг пишут с 2006 года, а квиточки об оплате есть 2009))) Не могу понять как платить))) Считать с 2006, как-то неправильно наверно, имея на руках квиточки 2009.Сегодня схожу узнаю все)
  7. У меня такой вопрос, есть долг за квартиру, хочу погасить полностью, НО! Проверяя квиточки , и подбивая бумажки, увидела разницу в рассчетах даты задолжености, в одних квиточках прописан один срок, в других другой. Всех квиточкоб об оплате не нашла, те которые нашла показывают разницу в подсчете. И показывают, что расчет сделан неверно. Мне теперь куда идти, чтоб доказать, что расчет дат БИРЦА неверен?
  8. Triangle Sun feat. Лена Кауфман – Сезон менять пути
  9. Потемина 6 , третий этаж, тоненькой струйкой! УРРАААА!!!!
  10. Вода есть в Пермяково! смотрю в окошко народ у колнки трется! Но немного
  11. Денисик, побежал потому,что боялся , что с него три шкуры спустят за это трактор.И вполне вероятно, что так бы и было(
×
×
  • Создать...