Перейти к содержанию

наталья1

Пользователи++
  • Постов

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения наталья1

Newbie

Newbie (1/14)

69

Репутация

  1. Добрый вечер, в груди болит, чувствую ком, иногда тяжело дышать. Сегодня сделала рентгенографию органов грудной клетки. Заключение: деформация легочного рисунка, характерная для ОРВИ. Плевродиафрагмальные сращения слева. Это серьезно? На прием только завтра, уже начинаю нервничать.
  2. Доброй ночи,у меня возник вопрос. Пол года назад была язва ДПК, язва зарубцевалась. Завтра у мамы юбилей, можно ли выпить бокал вина сухого?(скажу сразу, крепче вина и раньше не пила. Выпить могла раза три-четыре за год по праздникам. Как обнаружили язву вообще ни чего не пила крепче чая)
  3. Садоводы, подскажите, пора уже снимать тыкву? Садила первый раз.
  4. Расскажите, пожалуйста как волнушки солят?
  5. Спасибо. Завтра пойдем на прием.
  6. Здравсвуйе. у меня такой вопрос, ребенка рвало две недели назад. А сейчас время от времени жидкий стул, в пятницу опять вырвало два раза дома, ( перед прогулкой в д/с позвонил воспитатель сказала, что жидкий стул и болит живот). сегодня опять повторился жидкий стул. Можно ли нам посещать Д/с или все же стоит идти на б/л. Что это может быть?
  7. утро +12 ... +15 день -1 ... +1 вечер +13 ... +14 ночь +12 ... +13 Вот что на завтра 22.07.14 обещает ББ59
  8. Так же попадались, только нам просто делали скидку на товар и выходило как по ценнику.
  9. Хочу опят, скажите пожалуйста, куда за опятами сходить?
  10. Скажите Mapkyc у кого больше мозгов у ребенка который идет по пешеходному переходу или у взрослого человека, который садится за руль пьяный или без прав Еще раз повторюсь, что мы не знает с кем был ребенок и какой возрост, сейчас начались каникулы, детки дома одни, большенство родителей на работе, кто знает куда пошел ребенок
×
×
  • Создать...