Перейти к содержанию

Дамир

Пользователи+
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дамир

  • День рождения 09/12/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Дамир

Newbie

Newbie (1/14)

22

Репутация

  1. У нас наверно лучше? Есть вот такое по России; Крутые ключи https://www.youtube.com/watch?v=orYzrvQtsrQ Кошелев парк https://www.youtube.com/watch?v=D6whDouhzX4
  2. Буду очень признателен за наводку, кто в городе делает диагностику БК Пыжика. Ошибки АБС,ЕСП и ручного (электрического) тормоза.
  3. Странные у вас выводы о родителях, Макаренко и хню . Никого не учу. Ролик считаю в правильной теме выложен. Хотите пообщаться пишите в личку,
  4. 3 года ему уж. старенький он. Суть в другом, дети в капюшонах, в ушах наушники, по сторонам не смотрят, пешеходник со светофором в шаговой доступности. Родители должны донести до них как вести себя по дороге от школы (к школе). К чему Ваши выпады?
  5. не тесно, хорош стебаться, мотай на ус.
  6. Видео не отображает детальность (реальность), поэтому Вам так кажется. Поверьте, действия правильны, после того как она побежала оттормозиться не успевал, скорость в пределах дозволенного.
  7. https://youtu.be/94O77-7lKiA Не делайте пожалуйста так.
  8. https://youtu.be/LWVmlP5jEhw Ребенок девочка в капюшоне, после сигнала ни остановилась, ни осмотрелась, бегом вперед. На видео не видно, но еще и споткнулась. Скоро каникулы, возможность осуществления таких действий детьми возрастет. Слова про "навешать* имели чисто воспитательный смысл =).
  9. Да в принципе мы все об этом типа знаем, (сейчас чуток конкретней как называется, кому как понравится)
  10. Как вариант, может там дубликат будет, Указанное Вами направление не очень нагружено. Пока только ведь предположение. Нервничать не нужно.
  11. Если в сторону "ВИВАТ", то перед перекрестком их две.
  12. это более уважаемые люди по дому видать
  13. Выбора у нас нет, ГОСТы диктуют свое, ГА ( может проектировщики) обязана их придержваться.
  14. Для поворачивающих однозначно плюс. остальным почти минута минус, переходим к издержкам более крупных городов.
×
×
  • Создать...