Перейти к содержанию

Копанька

Пользователи+++
  • Постов

    8680
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Копанька стал победителем дня 5 ноября 2018

Копанька имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

17141 просмотр профиля

Достижения Копанька

  1. врешшшшшь))) поди стихи любовные сточите.... от ненависти до любви... да какие вы чужие? кажинный день на форуме общаетесь)))
  2. Как давно я не была в ординаторской.. А на манеже все те же)))) и по прежнему ругаются))) Интересно, а как вы в личке общетесь?
  3. Дочери Наташи 18 лет, осталось год в училище доучиться. сыну 13. Наталья молодец, всему их научила, Сын даже сам обед готовить умеет. Муж работает, бабушка помогает. Сегодня с дочерью разговаривала, вроде все нормально.
  4. не могу поверить, что ее уже нет.... очень будет ее не хватать... пусть земля ей будет пухом
  5. Румяный критик мой, насмешник толстопузый,Готовый век трунить над нашей томной музой,Поди-ка ты сюда, присядь-ка ты со мной,Попробуй, сладим ли с проклятою хандрой.(с) Кто бы призывал мозгами шевелить! сам то давно в зеркало смотрелся? Трусохвост!
  6. Ни фигасе... Нас выгоняют???? Санкции на вас что ли наложить???
  7. А дело вот в чём. В процессе изготовления изделий из стекла по неосторожности, ошибке, недосмотру или по какой-то другой причине иногда может произойти нарушение технологического характера, проявляющееся в том, что из-за чего-то время охлаждения ещё горячего изделия резко уменьшается. Поэтому в стекле возникают очаги остаточного напряжения, никак не проявляющиеся на первых порах. А при наличии таких напряжений постепенно растёт количество дефектов структуры от периодического нагревания и охлаждения не только горячей или холодной водой, но и от изменения температуры воздуха. И внутри как бы накапливаются небольшие трещины. Когда количество дефектов достигает критического уровня, то стеклянное изделие может рассыпаться и от незначительного изменения температуры воздуха. Вот и всё, и никакой мистики здесь нет.
  8. Сегодня ночью умер Александр Градский
  9. ни за что не поверю,что Малыша женщина. Такую пошлятину даже не каждый мужик решится женщине процитировать....
  10. Я все равно не смотрела.... в гостях была
×
×
  • Создать...