Перейти к содержанию

Артёмчик

Пользователи++
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Артёмчик

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Хаха, забавная шутка, но не по делу. Поменяю для начала ДПКВ, может всё таки он умер.
  2. Да, все свечи сырые, но факт в том что искра тоже есть, я выкручивал свечу с первого цилиндра и проверил, правда на других цилиндрах не смотрел.
  3. Не завелся, стоит пока. Всё по меткам выставлено, коленвал и распредвал, почистил ДПКВ, а толку ноль, как будто искры нет. Думаю всё таки перетянуть головку динамометрическим ключом, а там видно будет.
  4. Не совсем что то понял, просто провернуть на 360* без распредвала и выставить по метке?
  5. Да есть вроде как не много, и это только когда свечи сухие, ну и то, как то вяло чтоль, потом уже бесполезно крутить, вообще не схватывает.
  6. Мужики привет, помогите завести движок, весь перематькался уже. В общем двигатель ваз-14 инжектор 8кл, заменил прокладку ГБЦ, движок заводиться не хочет. Всё выставлено по меткам, искра на свечах есть, но свечи топливом заливает. Подозреваю на то что головку сильно затянул, может быть этому причиной или нет?
  7. Что то часом вряд ли обойдется, я пытался открутить коллектор от штанов, дык там ключом плохо подлезть и гайки зафиксированы загнутой пластинкой, если отсоединить от головки так вообще проблематично до браться к гайкам, может ключ нужен какой то хитрый?
  8. Приветствую мужики! Случилось у меня непредвиденное, походу прогорела прокладка ГБЦ, модель ВАЗ-2114 8кл, разобрал уже что мог, но всё дело встало из-за гаек которым не получается у меня подлезть из-за отсутствия гаража с ямой, реально ли снять головку без ямы или нет?
  9. Да всё понятно за автосервис, налоги, зарплата т.д и т.п., оно так и выходит по цене.
  10. Так я ценам запчастям не удивляюсь, я реально оцениваю и знаю что покупать, на то они и запчасти, но вот покраска не как не мог подумать что будет такой дорогой. В общем выбора у меня уже нет, придётся отдавать в покраску. Ну вот ещё ради смеха, за полную внешне окраску машины 100т.р отдать придётся?
×
×
  • Создать...