Перейти к содержанию

Lenk@

Пользователи+
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lenk@

  • День рождения 04/09/1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения Lenk@

Newbie

Newbie (1/14)

49

Репутация

  1. У меня такого опыта не было,почитала информацию говорят можно)
  2. <p>гурами мраморный,буйный)когда жил со своими сородичами всё было нормально,потом рыбы заболели манкой было много потерь)он выжил посадила с золотыми забил всех,теперь сидит один в 3х литровой банке может заберёт кто то жалко рыбку,одиноко ему.Размер примерно см 7 на моське шрам от драк.
  3. прочитала всё,обидно если честно...сама продавцом работаю покупатели такие попадаются аж до слёз доводят,причём без видимой на то причины,по поводу неоответствия цен и ценника у нас очень часто такое бывает,только проблема в том,что мы не можем весь товар перепроверить обычно нам просто сообщает специальный сотрудник со склада,что поменялись цены на такой то товар,только вот сообщает он далеко не всегда,естественно на кассе у покупателя истерика у нас тоже,вкладываем свои,чтобы покрыть разницу,а чеовек который вовремя не предупреждает о изменении цен только разводит руками не уследил.По поводу того,что продавцы не проявляют внимания...у нас есть правило здороваться,подходить,прощаться с каждым.Просто часто нарываешься либо на равнодушное молчание в лучшем случае,на мат и истерику в худшем мол ничего мне не надо,ходите тут по пятам,впариваете.Так,что порой уже боишься лишний раз к человеку подходить пока сам не позовёт или глазами искать не начнёт.По поводу сдачи это вечная проблема мы постоянно бегаем в соседние отделы где нам отказываются менять даже тогда когда размен есть типа самим пригодиться выгребаем из кошельков свои до последней копейки на сдачу,бывает через 5 минут после открытия приходят с 5 тысячной покупают на 100 рублей и закатывают скандал по поводу отсутствия сдачи,а у нас выручку каждый день под ноль забирают.Вот и как быть я конечно не о всех говорю сама сталкивась и с хамством и с обвесом и со всем остальны,но не надо всех под одну гребёнку!
  4. мне рыбок отдали в связи с переездом поэтому неизвестно в каком состоянии они были,на вид вроде ничего,а так фиг знает.Воду меняю регулярно,но вот за температурой особо не следила....ну ничего будем учиться на своих ошибках и исправлять их!
  5. ну если одну улитку можно считать соседом....у меня вода очень быстро загрязняется прям не знаю что и делать,может в этом причина???
  6. ну вот сегодня моя последняя золотая рыбка скончалась,теперь ампуллярии раздолье в 20 литровом аквариуме....
  7. У меня аквариум на 20 литров,теперь там плавает всего одна золотая рыбка и ампуллярия,раньше был аквариум на 25 и я его разбила,сейчас хочется чего-нибудь побольше,но не слишком,литров на 50-70 подскажите какие нынче цены,а то по магазинам времени ходить нету((((((((
×
×
  • Создать...