Перейти к содержанию

Girl with plaits

Пользователи+
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Girl with plaits

  • День рождения 07/16/1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Пермский край, Березники

Достижения Girl with plaits

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Странно, когда приходила Я Юрий Михайлович сказал что сука молодая 2г, недавно рожавшая!Что в принципе и было видно, да и я собственно говоря не заметила что она в возрасте, но возможно я ошибаюсь)))Алабайка очень активная и дружелюбная, спокойно подошли с подругой и погладили)) На что получили поцелуйчик)))
  2. сегодня сходили в приют, принесли всем гостинцы))) Даже совсем крохам))) Заодно проведали Лапушку!!! Лапушка очень милая и красивая собачушка! Идет на поправочку, целует ручки всем) Одно плохо, у Лапушки продолжает гнить лапочка((( Но, как нам сегодня сказал Юрий Михайлович "Всё будет хорошо"!!! И мы ему верим))) Сегодня Лапушку водили на коротенькую прогулочку, она очень довольнеханькая, но в большинстве все таки лежит, т.к. до сих пор находится на лечении!!! Огромное спасибо ВСЕМ кто помогает Лапушке!!! Особенно Юрию Михайловичу и конечно же их замечательному вет.врачу Надежде Васильевне!!!
  3. Завтра после 15.00 иду в приют))) Принесу гостинец для живности, и даже для самых маленьких))))
  4. Взрослые себя ведут хуже чем дети...

    1. яZay

      яZay

      Ну это смотря с какими детьми сравнивать ))))

  5. Таняяяя, карауууул,пропали твои фотки, которые ты мне скидывалаааааа-(( Можно повторить, когда освободишься?!!! Плизззз!

  6. А Я Березники ТВ, не только смотрю, но еще и участвую там))) так что воть))) В 2010г в декабре я стала "Гость Года 2010" на программе "Круг Вопросов с Надеждой Махновской", а 19октября показывали репортаж о ПЕРВЫХ соревнованиях по собачьему фристайлу у нас в городе. А недавно показывали о выступлении в городском музее на открытие выставки "Братья Наши Меньшие" (название может другое, точно не помню). Так что вот.))) А вообще смотрю, Березники ТВ, чтобы знать что происходит в городе, чего нового случилось, и тому подобное. А на Березниковском ТВ работают вообще СУПЕРские люди))))
  7. Не, так не пойдет... На "ТЫ", маловата я еще, чтобы на "ТЫ" общаться... =))

  8. Приветствую! Давай уже перейдем на "ты"!

  9. Здраствуйте!)))

  10. Ахахах... как то странно Я даже НЕ цитировала вас))) Я поняла что вы про пита гошу)))
  11. Слава богу с Гошей все нормально!!!(Гончак)... Такой Парень славный МЫ по нему 100листовок по району расклеили, но толку 0... Эх можно было бы мне 3ю собаку.. Я бы себе Гошу взяла!!! (((
  12. Дурдом... как не жалко?!? Да уж тут точно надо искать виновных МОЛОДЦЫ!!! Так держать!!! Сегожня приеду в приют)))
×
×
  • Создать...