Перейти к содержанию

2001

Пользователи+++
  • Постов

    444
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения 2001

Newbie

Newbie (1/14)

124

Репутация

  1. Ну так понятно. Ребенок просто спорить не стала и деньги отдала. Имеется в виду, что наш адрес доставки был прямо на въезде в Орел. То есть по населенному пункту он не курсировал. Поэтому увеличение стоимости проезда на 25% по приезду вызывает вопросы.
  2. А нас яндекс расстроил. Вызвали через Приложение от Дома учителя до Орла за 440 рублей, отправили ребенка. По приезду таксист запросил 550. Дочь отдала с перепугу, позвонить не сообразила. На всякий случай...высадка была прямо на въезде в Орел.
  3. А у меня драцена чахнет. Ей уже 15 лет. Бледная и вялая стала. Может, чем подкормить?
  4. Сильно извиняюсь за бред про 18-этажки (это транслировали так в другом регионе). В пресс-релиз указано, что 18 домов!!
  5. А атмосфера невероятно позитивная! Наши болеют за всех... А как подбадривали Армению и Монголию :) Бежать тяжело... Трасса с затяжными подъемами.дочь говорит, что зимой тяжелее спортсменам (мы на зимний чемпионат ездили), а я вот не уверена
  6. Мы завтра выдвигаемся :) Как там дорожная обстановка? Сильно далеко от горы машину надо ставить? Может есть смысл на автобусе ездить?
  7. А кто собирается из Березников на чемпионат мира по летнему биатлону в августе в Чайковский?
  8. в этом году впервые ни один не взошел, из магазинских выпотрошенных :( Меняю рассаду томатов (Лиза, Фаина) на перцы и баклажаны. Или куплю.
  9. NEta, я не продвинутый :) Покритикуйте мой план пожалуйста: гиацинт пересаживаю в горшок побольше из магазинной плошки, поливаю/взращиваю, в конце мая переношу горшок на альпийскую горку. Какие нюансы ещё есть?
  10. купила в пятерочке гиацинт...вот сижу и думаю - что с ним делать? Можно сначала дома выращивать, а весной на альпийскую горку высадить?
  11. Раньше была закупка Лавка КОФЕ ЧАЯ+сладости+снеки -20, где был вот такой кофе https://www.officema...g/goods/620179/ Сейчас в лавке этих капсул нет. Может, в других закупках имеется?
×
×
  • Создать...