Перейти к содержанию

Fiona

Пользователи+
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Fiona

  1. Может быть это во дворах по ул. О.Кошевого? Виктор в одно время там жил , примерно где-то в начале 90-х.
  2. И мы были там в трудовом лагере . Жили в старой школе . А в 1981 г. ездили на полтора месяца в Молдавию от училища, в составе областного стройотряда, на уборку урожая.Фруктов наелись :tongue: ,а загар был такой шикарный -шоколадный , два года держался.
  3. Может быть на первом фото дом К. Маркса 46 ? А крыша следующего дома Челюскинцев 25 ?
  4. Мне кажется этот канал идёт от бывшей спасательной станции в сторону дамбы . Когда в 90-х годах у спасательной загорали, воды в нём уже не было, но был ещё в хорошем состоянии.
  5. Сдаётся мне , что вы с моим супругом в одной компании были.
  6. Все дома со стороны улицы. Левая сторона - нечётная нумерация, правая - чётная.
  7. Нумерация домов (подьездов) идёт по ходу улицы. С нашей правой стороны - с право на лево, на противоположной стороне получается с лево на право.
  8. На "Одноклассниках", в группе " Наша школа №7" в фотоальбоме "Раритет.Фотографии нашего города." есть интересные старые фото. Попыталась скопировать и перебросить сюда,но к сожалению, не получилось :vinovat: .
  9. Неплохая версия, но тоже не подойдёт. Не хватает брежневки на переднем плане. Она стоит перпендикулярно дальнему дому Брежневка, про которую пишите, была построена намного позже, где-то в 80-х. ( с 1971 по 1983 год жила по Челюскинцев 83). Извеняюсь за не правильно оформленное сообщение. Не получилось с цитатой.
  10. Может быть это Свердлова 21(точный номер не помню)? Там ещё с другой стороны дома " Аптека" была.
×
×
  • Создать...