Перейти к содержанию

Ольга555

Пользователи+
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники, ул.Черепанова

Посетители профиля

5188 просмотров профиля

Достижения Ольга555

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Девушки-рукодельницы, может, не в ту тему пишу. Кто-нибудь может быстро (до 22.08) сшить женский деловой костюм с блузкой?
  2. "Золотой телёнок" на пр-те Ленина - мясо прессованное просрочено на 2 дня (когда это выяснили, мясо положили обратно на прилавок) "Мясной дворик" на Мира - сардельки "Татарские" - просрок 3 дня И всё изначально убеждают, что срок годности в норме.
  3. Подскажите. пожалуйста: бабушка (86 лет) выпила при нормальном давлении амлодипин по норме и эналаприл ( по невнимательности больше в 4 раза. чем врач выписала). Чем это грозит и что сделать?
  4. В центре планирования сказали, что к андрологу нужно, поэтому такой вопрос возник)
  5. Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе врач-андролог.
  6. Сегодня на рынке первый раз зашли в новый магазин-кулинарию (работает от "Эдема"). Столько всего вкусненького - глаза разбегаются. Взяли попробовать выпечку и белый хлеб. Дома оказалось, что хлеб с сюрпризом: зеленоват немного. Первое посещение закончилось огромным разочарованием.
  7. Всем добрый день. Может, у кого-то есть отводочки бегонии (любых цветов)? С удовольствием возьму, в благодарность-шоколадка)
  8. 5 июня прокололи в поликлинике дочери (8 лет) ушки мед.пистолетом, обрабатываем места проколов настойкой календулы, как говорили. Когда серёжки проворачиваем, ушки не больно. Но вдруг 2 дня назад мочки ушей покраснели и припухли, немного краснота спустилась вниз.Никаких выделений нет, уши не болят. Подскажите, что делать. Спасибо.
  9. Подскажите, пожалуйста. как быть. В Универсаме на выставке фиалок купила 3 красавиц.Все цветут. Дома постояли несколько дней и начали чахнуть. У одной листья с краёв начинают желтеть и сохнуть, у другой появляются чёрные пятна. Жалко, если погибнут. Такая красота. Чем им помочь?
  10. Недавно очень остро встал вопрос о необходимости такой операции, как удаление косточек около больших пальцев, так как очень болят и обувь подобрать проблематично. Поделитесь кто делал уже или просто владеет информацией. 1.Раньше в Перми делали так, что снова косточки не росли, а у нас нет. Как сейчас? 2. К какому врачу лучше с этим обращаться? 3. Ставят на очередь или как-то по-другому это организуется? 4. Если делать в Перми, это платно или нет? Если платно, то как примерно обходится? Спасибо.
  11. Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста. У ребёнка на стопах появились бородавки. Дерматолог сказала, что они вирусного происхождения. Их нужно выжечь азотом, затем проткнуть пузыри, смазать фукорцином, а затем противовирусной мазью. Какую мазь для этого лучше взять?
  12. искала расписание автобуса от нашей станции до Белой пашни (вроде маршрут 139).Может, кто знает?
  13. Может, кто поделится расписанием автобуса 46 маршрута (Абрамово - Азот)? Очень нужно!
×
×
  • Создать...