Перейти к содержанию

Виктор-

Пользователи+
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Виктор-

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутация

  1. Я в Соликамске покупал Тоху 9,8 в магазине 12 Вольт в Боровске и т.о. у них делал.
  2. Ходил на сплав весной Чаньва - Яйва. Установил в телефон приложение Яндекс навигатор. Работает по GPS. По Чаньве навигатор не видел где мы находимся. Как вошли в Яйву, показывал точно место где мы идём. В туристическом навигаторе Гармин антенна лучше? На Чаньве будет показывать?
  3. У моей - Ракета РС-350 НДНД, вес в одной сумке 27кг. Без сидений и весёл. В багажник из богажника один справляюсь. Испробовал. Вес такой же как и у Тохацу9,8. Накачал от эл.насоса минут за 5. Подвесил мотор около машины, мотор на тележку, включил заднюю скорость, чтобы мотор не откидывался назад и покатил в воду на колёсах тележки мотора.
  4. Спасибо за ответы. У меня на прошлой лодке гладиатор300, под тоха5 нос задирало, а под тоха9,8 такой проблемы не было. Тогда и продумал, что нога у тохи 5 длиннее.
  5. Высота транца и мотора - S совпадают. Хотя у них продаётся надставка. http://raketa-boats.ru/extra/reg-nadstavka/ Не знаю. Да, лодка лёгкая, потому и купил.
  6. Купил я новую лодку пвх Ракета НДНД 350 с килем. Поставил на неё свой Тохацу 9,8. Поехал сегодня испытывать на Каму. В одного нос задирает. Пытался мотор регулировать, не помогает. Выдвинул сиденье вперёд, пока рука достаёт до ручки, на глисс вышел. Но блин неудобно. Мотор слишком глубоко в воде. Тормозить будет. Хочу поднять его повыше. Где купить морскую фанеру? Хочу наставить 3 пластины на транец. Одну спереди, одну сзади, и одну по центру.
  7. У меня BRAVO MB 80. Производительность выше - 700 л/мин.
  8. Я качаю таким несколько лет. Накачивает лодку минут за 5. Точно название не скажу, но внешне похож.
  9. Можно добавить тележку и крепление для эхолота, спининга. Колёса для лодки...
  10. Продам надувной домкрат AIR jack 3 тонны. Можно накачивать от выхлопной трубы быстро или от электрического насоса для колёс - медленно. 4500руб. https://www.4x4ru.ru...=Нет#popup_city
  11. Я обманывать никого не хочу. Цена лодки сейчас 6831,55 руб. Китайцу дал слово. Или отказываюсь забирать лодку и её высылают обратно, или забираю и плачу ему эту сумму. В общем такую лодку (для малых дистанций) я заказал у другого продавца. Мне две лодки не нужно.
  12. Так отправка этой лодки из России. В чём разница?
  13. Заказал я лодку на Али экспресс. Двух местную, на вёслах. Продавец отправил её со склада в России, а трек номер не указал и срок отправки истёк. В общем деньги мне вернулись обратно, а лодка уже в пути. Он просит не забирать её, а если забрать, то оплатить. Если кому нужна такая лодка, можете купить, а я деньги продавцу перекину. https://ru.aliexpress.com/item/-/32841923060.html?spm=2114.13010708.0.0.HsJU3F
  14. Я раньше по дурости съездил в Пермь не подумав. На передних простая зимняя. На задних зимняя ассиметричная. Занос обеспечен на переднем приводе. Ехал 70 км в час. Быстрее заносит. А когда ассиметричную поставил спереди, стало нормально. После этого нет желания ставить разные колёса.
  15. Сегодня на дороге лёд. Прокатился утром. Много машин на летней резине уходят в занос. Лучше сегодня не ездить.
×
×
  • Создать...