Перейти к содержанию

egor1609

Пользователи+
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о egor1609

  • День рождения 12/22/1989

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Березники

Достижения egor1609

Newbie

Newbie (1/14)

29

Репутация

  1. мира 51 - воды нет!!!!!!!! вчера в дет сады пришло письмо, что ожидают перебои с водой, а по нашим городским новостям не слова не сказали! типо как всегда все хорошо)))
  2. а что никого не удивило то, что сказали сегодня на ТВ, типа трубу просто переломило!!! мне кажется это не из-за того что они старые, а из-за того что земля ходит(оседания).
  3. мира 51 - воды нет до сих пор! на нашем ТВ опять врут, вчера по бегущей строке написано было что вода отсутствует в 5 домах,но это не правда!!!!! Ну что же такое происходит.((((((((((((
  4. кто то слышал о том что по бегущей строке было написано, что завтра дет сады и все детские учреждения работать не будут?
  5. вы меня не правильно поняли! я про то что мы каждый день ездим на работу на машинах и портим свои колеса, а им наплевать! и иной раз охранники глаза даже поднять не могут, а тутпрямо такие нарядные все и вежливые друг стали! вообщем у нас в России все как всегда-лишь бы показуху сделать и все! а дураками я назвала не тех бедых людей с швабрами, а их руководство, которое просто над ними издевалось! )))))вы правы!
  6. вот вчера смешно то было, до часу дня бедные люди возле управы швабрами мыли асфальт весь развалийшийся! охранник под дождем ходил с самого утра вдоль управы. такой кипишь был-зато смешно посмотреть на дураков то))))))
  7. а я как всегда внесу нотку "негатива" от праздника! приехали на площадь к 11 дня, народу было еще мало, ребенок прислонился к серому металлическому оражлению у сцены и... испачкался весь краской: новые джинсы хоть на помойку((( еще когда ходили на батуты, то мне не понравилось, то что дети разных возрастов прыгали все вместе. дак вот представьте малышей 3 лет,и гигантов 10 летних, которые как ненормальные скакали(((((((((((((((
  8. Дак почему на мои словато так реагировать. Поверьте мне, я всякую хрень писать задесь не буду. И тем более те кто работает в цехах могут знать не все, что происходило у нас в управе! Р.с. отпадает всякое желание писать в теме откуда интересно такие данные про пользователей интернета! и зачем же Вы написали 95%, писали вы сразу 100%, все равно ведь проверять никто не будет!
  9. Дак вот поэтому и не пишут! Зачем писать, я вот пишу правду, а меня оскорбляют непонят почему! А Вы работник управы чтоли, и напишите тогда ваш отдел.
  10. Если Вы не заметили, то меня зовут Юлия. Если Вы не знаете про ситуацию насчет увольнения так и не надо писать. При мне на работе, это уже 3 недели назад, было уволено 8 человек, и я знаю, что ситуация сейчас не изменилась, т.е. цифра только растет!!!
  11. меня уволили, но я ведь не пенсионер))))), мне всего лишь 22 года!!!
  12. дак это ведь начальства развелось дофига, а так то подчиненных в отделах управления не так уж и много.
  13. А мне кажется руководству дан приказ "денег в Березники не вкладывать", наверно Москва приказала, и связано все это с нашими провалами и вообще с разрушением домов.
  14. Я знаю точно что еще в 2 отделах управления, подписали такие же бумаги как и я на "увольнение"
  15. но в кабинет то нас по одному вызывали
×
×
  • Создать...